Россия и Украина начали наступление на США по вопросам вступления в ВТО!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Россия и Украина начали наступление на США по вопросам вступления в ВТО!

Москва и Киев будут координировать усилия по вступлению во Всемирную торговую организацию.:пиво:

Об этом заявил премьер-министр России Михаил Фрадков по окончании переговоров с украинским коллегой Виктором Януковичем. Об этом сообщает "Обоз" со ссылкой на Би-Би-Си.

Одним из важнейших вопросов двусторонних отношений Фрадков назвал участие Киева в интеграционных процессах в рамках единого экономического пространства и возможные перспективы включения Украины в ЕврАзЭС и таможенный союз.

ЕврАзЭС, или Евразийское экономическое сообщество, объединяет Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Россию, Таджикистан и Узбекистан. Создание таможенного союза этих государств - один из основных вопросов, обсуждаемых президентами этих стран на проходящей сейчас в Сочи неформальной встрече. Посилання видалено.

Герман Греф выдвинул США ультиматум по ВТО.:пиво:

Глава Минэкономразвития Герман Греф выдвинул торговому представителю США ультиматум, требуя до октября 2006 года подписать соглашение о вступлении России в ВТО. В противном случае россия (страна-террорист) снимет преференции по экспорту США мяса в Россию
В распоряжении издания оказалось письмо главы Минэкономразвития Германа Грефа торговому представителю США Сьюзен Шваб, посвященное переговорам России и США по вступлению во Всемирную торговую организацию (ВТО). Письмо датировано 8 августа 2006 года.
Считаю, что оставшиеся проблемы могут быть сужены до рамок, определенных правилами и практикой ВТО и условиями нашего двустороннего соглашения по торговле мясом... Надеюсь, что на этот раз дело завершится успешно. Иначе, как было ранее сказано Президентом РФ В. В. Путиным, российская сторона в октябре 2006 года будет вынуждена снять ранее взятые на себя обязательства по всем видам поставок сельскохозяйственной продукции из США в Россию.

"Коммерсант", 17.08.2006

Посилання видалено
 
Кажется мне что я это уже коментировал ... ;)

Урежут ножки Буша, и не умрут с голоду, хотя он тож мастак каверз, аки лисица ... ;)
 
Учтя все реплики, молодчага ... :пиво:
 
Всемирная торговая организация-основанная в 1995 году глобальная международная организация,которая занимается правилами международной торговли.
:хихи: А ты о чем подумал?!
 
якут сказав(ла):
[BR/]Slash,это тема политика!В политике надо думать по обсуждаемой теме!Если нет желания и возможностей,тогда плиззз: https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=14

Там - я бываю, причем как практик.
А вот патриоту "Великой России" - хе - не помешало бы выучить государственный язык :-)
Или все время уходит на обработку прессы ?
 
P.S. не стыдно, что граждане соседней страны, которых "совсем заукраинизировали" - знают язык лучше коренных жителей ?
 
Ты хочеш сказать, что все же отхапали часть России? ... ;)
Обделили носителями так сказать ... ;)
 
Останнє редагування:
P.S. не стыдно, что граждане соседней страны, которых "совсем заукраинизировали" - знают язык лучше коренных жителей ?
Мне стыдно от того малыш,что своими необдуманными,а чаще всего глупейшими постами на Харьковском форуме ты позоришь свою страну.Slash,завязал с политикой...:угу:
 
Никто никого не обделял - а знание русского - не прерогатива россиян.
Просто забавно - нас пытаются учить люди малограмотные и необразованные (а ведь мы не требуем с них общения на государственном языке страны, на форум которой они пишут :-) )
 
якут сказав(ла):
Мне стыдно от того малыш,что своими необдуманными,а чаще всего глупейшими постами на Харьковском форуме ты позоришь свою страну.Slash,завязал с политикой...

Слушай, мальчик - не тебе указывать, что и как мне делать.
А если ты не в состоянии понять, кто позорит свою страну - поспрашивай у старших товарищей, может расскажут ...
 
Slash сказав(ла):
Никто никого не обделял - а знание русского - не прерогатива россиян.
Просто забавно - нас пытаются учить люди малограмотные и необразованные (а ведь мы не требуем с них общения на государственном языке страны, на форум которой они пишут )

Представляеш форум на украинском? ... ;)

Головна тема дня: цицьки ... :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу