Нужна инструкция на GPS Pioneer 5991 BT

vetalur

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2010
Повідом.: 7
Нужна инструкция на GPS Pioneer 5991 BT

Добрые люди помогите пожалуйста подробной инструкцией на GPS Pioneer 5991 BT. Ни где не могу в инете найти. Приложеная инструкция в комплекте отстой. Не могу разобрать с работой навигатора.
 
с чем именно?? навигационной программы?? ибо в самой железке нечего там разбиратся
 
Похоже, вам нужна инструкция не к самому навигатору (что там может быть неясного? Присоску-держатель на стекло, шнур в прикуриватель, навигатор в держатель. Все настройки в меню), а к навигационной программе, которая там установлена. Что у вас: навител, iGO, Гармин или ещё чего-то?

На Навител вот:
Версия 5.0.0
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Версия 3.5.0
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
с чем именно?? навигационной программы?? ибо в самой железке нечего там разбиратся

Да навигационной программой. Не пойму как запустить и пользоваться.

Похоже, вам нужна инструкция не к самому навигатору (что там может быть неясного? Присоску-держатель на стекло, шнур в прикуриватель, навигатор в держатель. Все настройки в меню), а к навигационной программе, которая там установлена. Что у вас: навител, iGO, Гармин или ещё чего-то?

На Навител вот:
Версия 5.0.0
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Версия 3.5.0
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Навигатор показывает два ярлыка 1. Навител Навигатор 5 Автоверсия и iGO
 
тебе нужен навител, ссылко на инструкцию выше)

з.ы морду бить таким продавцам которые нихера не показывают..
 
Ну, вот и на иГО8 (за 5 минут в гугле нашлась :) )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну и как всегда, для автомобильной навигации по Украине посоветую использовать программу Навител Навигатор версии 3.5.0 и карты Украины от бригады энтузиастов с travelGPS.com.ua. Пятая версия не совсем корректно работает с любительскими картами в старом навителовском формате .nm2

Вопросы установки и настройки программы Навител расписаны на форуме 4pna.com (форум требует зарегистрироваться. Регистрация муторная, но бесплатная).
 
Спасибо за помощь и участие!

Спасибо за помощь и участие!
 
Пятая версия не совсем корректно работает с любительскими картами в старом навителовском формате .nm2

Уже не первый раз слышу это, а можно чуть подробней (или ссылку), в чем глюки? Я уже месяц езжу с пятеркой и трэвэловскими картами. Никаких глюков не замечал.
 
Вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ещё, с чем я сам сталкивался (в версии для смартфонов на симбиан) - программа вылетает с ошибкой при прокладке длинных маршрутов. Например, Харьков - Ужгород.
 
Вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ещё, с чем я сам сталкивался (в версии для смартфонов на симбиан) - программа вылетает с ошибкой при прокладке длинных маршрутов. Например, Харьков - Ужгород.

понял, на всякий переключу на родные карты
 
Я так понял, что это не только с картами тревелЖПС, а с любыми картами в старом формате .nm2
К сожалению, родные официальные карты Украины у Навитела не такие подробные как у тревелЖПС.
 
Почитал, разорбался все работает, хотя и не без тормазов. Спасибо за участие!
 
Назад
Зверху Знизу