Где бы найти бдсм партнера?

satanicgod

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2009
Повідом.: 10
Где бы найти бдсм партнера?

Так трудно сейчас его или ее найти,тех кто любит бдсм.В интернете кругом коммерция или виртуальщики.А так хочется найти и снова прилучиться к этому интересному виду секс удовольствия.Может дело во мне?Молодой 21 лет,стройный и не высокий.Может в мире теперь другие критерии?
 
Так трудно сейчас его или ее найти,тех кто любит бдсм.В интернете кругом коммерция или виртуальщики.А так хочется найти и снова прилучиться к этому интересному виду секс удовольствия.Может дело во мне?Молодой 21 лет,стройный и не высокий.Может в мире теперь другие критерии?

Впервые ты прилучился в 11 лет, когда папка ремня дал?:D:D
 
у тебя в паспорте случайно не ванга фамилия?нет не угадал опыт был в виде бдсм сеанса.
 
Ну не всё
же знать как называется,
Я и понятие не имел что это так называеться
 
Так трудно сейчас его или ее найти,тех кто любит бдсм.В интернете кругом коммерция или виртуальщики.А так хочется найти и снова прилучиться к этому интересному виду секс удовольствия.Может дело во мне?Молодой 21 лет,стройный и не высокий.Может в мире теперь другие критерии?

ёптараскадолбоёб! :D
мамба те в помощь, там таких как ты ищут и ждут, упёрод получать по жопе! :іржач:
 
ну а хуле, пусть ему там сразу отходят каблуками по яйцам и армейским ремнем по жопе, будет знать как напрашиваццо! :D

Еще и денег за это заплатит:D

Аффтар, я думаю что ради такой ерунды как секс не стоит расставаться с увлекательным миром MMORPG и аниме. Совмещать, увы, не получится.

Был тут у нас один такой. Как то он тоже решил поебаться. Кстати где он?
 
Еще и денег за это заплатит:D

Аффтар, я думаю что ради такой ерунды как секс не стоит расставаться с увлекательным миром MMORPG и аниме. Совмещать, увы, не получится.

Был тут у нас один такой. Как то он тоже решил поебаться. Кстати где он?

ахахаха)) прально пусть играет дальше на компутере :D

гы) тот вася наверное уже нашел свое "поебаться" и ему наверное не понравилось вот он и пропал :іржач:
 
Где бы найти бдсм партнера? - в ближайшем ЖЭКе =)
 
Назад
Зверху Знизу