Нужен свадебный фотограф.

Bride

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2007
Повідом.: 2
Нужен свадебный фотограф.

доброго времени суток всем, кто сейчас это читает.
у меня возникла небольшая диллема. через месяц сестра выходит замуж. хочу сделать им подарок - свадебный альбом, который напоминал бы только радостные эмоции этого события. то бишь, нужен хороший фотограф, который сделает оригинальные фото и интересный дизайн альбома. поскольку никогда как-то с этим не сталкивалась, не знаю даже где искать. Хотелось бы услышать мнение людей, которые имели дело с ними и знают, как они работают. можете ли Вы что-то подсказать?
буду благодарна за любые отзывы и впечатления. спасибо.
 
фотограф. получите как раз то что хотите! встретимся, посмотрите примеры, поговорим
 
больше фотошопа, чем фотографий.:)
 
оригинальном ручном декоре
 
мне кажется или там действительно пленка и СФ?
 
мне кажется или там действительно пленка и СФ?
Да нет.. нормально качество с никоновских фиксов..если то кто и может такое сделать то только АННА топиком выше..
Только времени нужно на это нереально и стоить должно почеловечески..
Просто нельзя расчитывать все это снять и заколлажировать меньше чем за 300 президентов......
И времени хотя бу месяц что бы по быстрячку..
 
с коллажами, и альбомом - месяц - реально.

свой подвиг - 890 фото отдать на следующий день до 15:00, потому как родня в 16:00 уезжала из Харькова повторить смогу только ради друга. Деньгами этого не измерить. Другу сделал, а так - не хочу.....

P.S. со свадьбы вернулся в 1:30, потом конвертация RAW - утром печать и пару DVD с файлами .... страшно вспоминать.
 
2. Позаботьтесь о том, чтобы у вас было 3-4 часа чистого времени для вашей творческой фотосъемки, не включая регистрацию или венчание.

Прикольно, а не хотите 45 мин на парк Шевченко и зеркальную струю вместе взятые ;)


4.Чтобы избежать неприятных моментов советуем молодожёнам разносить обувь перед свадьбой, а то и взять запасную. Если у Вас будет классическое длинное платье, обуви практически не будет видно.
Женихи - -не забудьте на своей свадьбе одеть платье подлиннее ;)

советы правильные - только молодым втолковать их сложно. у них голова другим забита....
 
Сказать честно .. я и для друга не сделал бы.. ИЛИ нет у меня такого друга..
 
Да нет.. нормально качество с никоновских фиксов..если то кто и может такое сделать то только АННА топиком выше..
Только времени нужно на это нереально и стоить должно почеловечески..
Просто нельзя расчитывать все это снять и заколлажировать меньше чем за 300 президентов......
И времени хотя бу месяц что бы по быстрячку..

знатное качество...единственно..это Харьков или Киев?...

пишут что 600 или 1000 баксов
в ценообразовании я не разбирался.. да и желания нет

коль говорим про фотографов
меня устраивало еще качество работы Юлии Сытник
 
походу топик преведа - раскрутка хватографа...
давно пора веточку свадебную...
зы. или уже есть???
 
ИМХО! Хватограф сейчас жирный усталый и ждущий зимней спячки... У каждого уже по свадьбе в неделю а не подве и очередь всего месяц на обработку.. И заметьте все с радостью предлагают своего коллегу... для Шедевральной работы...С гиганским уровнем претензий..
Вот у меня случай был.. Значит.. Добрая тетя решила сделать молодым подарок в прошлом июле.. и заказла им фотографа.. воле судеб это был я.. и вот такая фигня.. уж так получилось что молодая девочка в салоне приняла заказ.. все записала ..отвлеклась и забыла куда бумажку положила.. А у нас обязательное условие клиент звонит за два дня и уточняет заказ.. Короче.. Тетя эта не позвонила..
Сами молодые не знают что у них будет фотограф.. Адреса и телефона у нас нет..
Знаем что где то на салтовке ито потому что я прикинул, что ехать не далеко и знаем примерное время росписи.. 16 часов.. И сели мы вычислять.. Пришлось ехать по всем загсам и брать телефоны трех пар которые примерно попадают на это время.. потом звонить каждой паре и выяснять есть ли у них фотограф и как они его заказывали..
на салтовке ли они находятся... короче .. Вычислили...
С тех пор у меня Аллергия на "Фотограф в подарок".......
 
цикаво, кто у кого упер, а?
гыыыыыыы......
 
фсьо панятна...структуризация рынка...
"Дополнительные услуги
Съёмка ведётся 2-мя профессиональными фотографами (4 камеры, ассистент "
 
Индивидуальный подход и невероятный результат!
 
Вы предлагаете услуги, или ищите фотографа на свою свадьбу. Из объявления не понятно. Если предлагаете услугу, то покажите портфолио.
А то:
....и невероятный результат!
скорее отпугнет, чем привлечет клиентов ;)
 
Назад
Зверху Знизу