В українському виші пройшло "голе дефіле" за участю неповнолітніх студенток: соцмережі обурені

Всех в паранджу, блять!
 
konkurs_krasi.jpeg
 
Главное приподать правильно ЧИТАЙТЕ:
"Калічать покоління": в столичному виші спалахнув сепаратистський скандал
к чему это они призывали в купальниках ? к отсоединению или присоединению?
 
Что они страшного в этом увидели? У меня ещё в 7м классе одноклассницы ходили на кружок моделей и выступали в с показами платьев и купальников. Я как-то даже видел их показ в ДК. Так никто не говорил, что это зазорно, наоборот девушки нашли хобби и учатся себя достойно, без страха вести на людях. Директрисса некоторым грамоты выписывала. Так то было 14 лет, а эти 17 и уже позор. СМИ как всегда высосали скандал.
 
еще один озабоченный... где ты там ***** разглядел?
Я ***** в этом и близко не вижу, а вот ты сарказм с 1 метра не разглядел :) Достало уже это ханжество: несовершеннолетние должны сидеть в синих чулках и читать "Гордость и предубеждение". Любое отступление - покушение на ценности морали (ака скрепы)...
 
Что они страшного в этом увидели? У меня ещё в 7м классе одноклассницы ходили на кружок моделей и выступали в с показами платьев и купальников. Я как-то даже видел их показ в ДК. Так никто не говорил, что это зазорно, наоборот девушки нашли хобби и учатся себя достойно, без страха вести на людях. Директрисса некоторым грамоты выписывала. Так то было 14 лет, а эти 17 и уже позор. СМИ как всегда высосали скандал.

тему закрыть!
 
к чему это они призывали в купальниках ? к отсоединению или присоединению?
Девушки? Безусловно, к присоединению. Причем исключительно в ЗАГСе.

Пропаганда разврата? Точно, надо закрыть!!!:ганьба:
 
И эту тему обсуждают одни мужики! :D
 
Сообщение от МАКSИМКА
ну и что,это что новость? вон в турции шалавы это в основном харьковчанке ну и остальные украинки готовые за бабло ебатся с любыми животными
C женой ездил туда? Иль откуда такие познания про украинок?
 
А где голое дефиле ?
 
Назад
Зверху Знизу