Когда на Х.Горе появится торговый центр

Торговый центр на Хол. Горе

  • Нужен большой торговый центр

    Голосів: 390 73.0%
  • Нужен супермаркет (типа АТБ и пр.)

    Голосів: 82 15.4%
  • Хватает м."Киевский" и тп.

    Голосів: 62 11.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    534
Вместо строительства мегадебильнорасположеного роста мучше б замутили 2-3 класса или атб, но раскиданных по территории района.
.

Говномаркеты атб и класс идут лесом, а РОСТ на ХГ собирались открыть к Дню освобождения Харькова. :клас:
 
Ура на Холодной Горе скоро откроется АТБ, ну хоть какой то не стремный магазин,вчера проходила,уже ставят оборудование и повесили вывеску
 
Напротив 16 платформы, правее "Евы"
 
А Что там на ЮЖД ?, в смысле из-за проходняка большого? Так немного перетерпеть, а там и Рост откроется.
 
Всю жизнь живу в этом районе, мне нравиться здесь жить.
НО, есть один минус, который с годами только растет.:( В других районах уже давно что-то есть - торговые центры, супер-мега-гипер-маркеты, клубы и прочие атрибуты цивилизации.
Мы - чем хуже? Вроде не плохой район для жизни , но кроме мини и микро магазинчиков, лоточков и бабушек возле метро (куда ж без них) нихрена нет, а ну да - базар "Сказка" :yahoo:.
Об культурном отдыхе я молчу.

Когда же и у нас появятся атрибуты большого сити?

Обидно, блин, за любимый район...

х г наркоманский район, аптек там куча, а для развлекухи и базара хватит
 
Слава Богу,скоро у нас будет Рост! Пора давно уже! Ура!
 
Проходил на днях мимо роста, сфоткал на тапок..

IMAG1171.jpg


IMAG1175.jpg


IMAG1177.jpg
 
Всю жизнь живу в этом районе, мне нравиться здесь жить.
НО, есть один минус, который с годами только растет.:( В других районах уже давно что-то есть - торговые центры, супер-мега-гипер-маркеты, клубы и прочие атрибуты цивилизации.
Мы - чем хуже? Вроде не плохой район для жизни , но кроме мини и микро магазинчиков, лоточков и бабушек возле метро (куда ж без них) нихрена нет, а ну да - базар "Сказка" :yahoo:.
Об культурном отдыхе я молчу.

Когда же и у нас появятся атрибуты большого сити?

Обидно, блин, за любимый район...

Класс уже почти построили

Простите,Рост
 
Рост на Холодной Горе будет.
 
Народ читать 34 стр не в радость, скажите решили ли уже будет ли торг центр типо роста вместо хлебзавода и что на месте около дома офицеров будет?
 
а в Пятихатках вообще "Брусничка", жесть, я на Залютино в сильпо хожу, минут 5-7 ходьбы
 
Назад
Зверху Знизу