Заправки "Спика"

Malenkin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2010
Повідом.: 5
Заправки "Спика"

Заправился недавно 95-м на Спике... очень тяжело выразить цензурно свое впечатление, имейте ввиду.
 
Дааааа, видимо, очень тяжело - по сути известно одно: ТСЕ заправился на Спике. И что?
 
аргументы в студию.. .а то может у Вас махина гавнистая, или в ней чета не так, а на Спику наезжаете!!!
 
Бензин там действительно неочень. Но хочется конкретных фактов. Чек сохранили? Какие проблемы? Подробней.

П.с. мне недавно недодали на WOG 5 грн. сдачи, так я связался с call центром и сразу все вернули. Поэтому любую проблему можно решить и гавеный бензин в том числе.
 
неоднократно заправлялся, проблем не было от ихнего бенза
 
та же херня... заправлялся на "площади восстания", сейчас там кажется вместо спики - шел, все было более менее, покрайней мере машина не ругалась...
 
Если СПИКА, то та, которая на Плехановской.
 
именно на плехановской, а что касается конкретнее, то пожалста - буквально через пару км машина начала дергаться, даже немного троить.
 
Чё за машина???
 
именно на плехановской, а что касается конкретнее, то пожалста - буквально через пару км машина начала дергаться, даже немного троить.

ну через пару км это мало, ты наверное еще на своем старом бензине ехал
 
Раньше был неплохой бенз. Щас испортился. У меня из-за спики накрылся лямбда-зонд :(( ну по крайней мере так на сто сказали
 
Спика гамно полное....работая на СТО свечи больше 15000 не выхаживают, а рессурс у иридевых свечей 105000 тыс, а там Вам решать господа!
 
регулярно заправляюсь на Спике 95причем на разных заправках чтой то такого не замечал. Это не Николь
 
Как движок стуканет, так и заметишь!
 
Не знаю. У меня со Спикой всё нормально. Долго выбирала заправки. у них единственный бензин, от которого у меня машину при газах "за хвост не хватает". Окка - караул. WOG и Shell хоть и дорого, но не лучше.
 
Вывод- не заправляйте ушастый запорожец 95 бензином на спике. :-)
 
Не знаю. У меня со Спикой всё нормально. Долго выбирала заправки. у них единственный бензин, от которого у меня машину при газах "за хвост не хватает". Окка - караул. WOG и Shell хоть и дорого, но не лучше.

да на набережной пока спика была -было все нгормально , атепрь ШЕЛЛ
гавно редкое , хотя цена и высокая.
 
да нормальная заправка, и бензин бензином пахнет в отличии от маршалаа))) еле долждалса пока выкатаю подаренные 20л( заправленные на маршале))))))))))
 
Неделю назад заправился на Спике на Плехановской. Может чего не понимаю, но выхлоп вонючий невероятно, раньше такого небыло. Может похолодало и на прогреве...
 
Назад
Зверху Знизу