Электропростынь!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2010
Повідом.: 3922
Электропростынь!

Доброго времени суток.

Есть ли тут такие кто пользуется данным девайсом!?

Если да, посоветуйте торговую марку и подскажите где приобретали!

Заранее спасибо
 
Re: Электропростынь!

Доброго времени суток.

Есть ли тут такие кто пользуется данным девайсом!?

Если да, посоветуйте торговую марку и подскажите где приобретали!

Заранее спасибо

опасная штука, нельзя пользоваться в сложенном виде и оставлять без присмотра, можно нагреть кровать перед сном и убрать, спать с включенным нельзя, такой себе электрический стул.
 
Re: Электропростынь!

опасная штука, нельзя пользоваться в сложенном виде и оставлять без присмотра, можно нагреть кровать перед сном и убрать, спать с включенным нельзя, такой себе электрический стул.


:рл:
 
Re: Электропростынь!

Помню была у нас в семье ГДРовская 70-х годов. Клевая штука. Вот хочу родителям купить.
 
Re: Электропростынь!

Пользуюсь уже года 3-4, но не простынью, а грелкой под ноги, где то 40 на 30 см. по принципу что голова должна быть в холоде , а ноги в тепле, иначе если тело греть, то комфорт уходит, покупал на барабане, наше производство, сейчас на пром.юа их там полно, первую грелку купил нормальную, а последующии для семьи и котов по качеству не очень подошли, закройщик или бухтой был, или молодой, ткань раскроил неправильно, грелка пытается всё время в трубочку свернуться, а вот первый вариант наоборот разворачивается, и комфортно лежит, регулятор температуры должен быть с колесиком и индикацией светодиода, с двумя или тремя фиксированными переключателями температуры лучше не брать, там будет или слишком жарко, или холодно и не комфортно, разница в цене 50-70 гривен.
 
Re: Электропростынь!

Доброго времени суток.

Есть ли тут такие кто пользуется данным девайсом!?

Если да, посоветуйте торговую марку и подскажите где приобретали!

Заранее спасибо
Бюрер. 2 года .Спал и при +5 в помещении. Не сдох :)
На нонеймах спать стремно...... :)
 
Re: Электропростынь!

ценник конечно ... :(
как один раз в бензобак бенза налить :)

Тут надежность нужна. И немецкая гарантия, что когда на электропроводах лежишь, то в случае "аварии", а обссыкаются и дети и старики, человека током не йобнет!
Поэтому, тут экономить - себе дороже.

А альтернатива: бутылки с горячей водой под одеяло или 5-6кошек или рабы, согревающие постель.... :)

Есть вариант самоделки с электроковриком инфракрасным (пленочный подогрев пола)
У меня сосед по даче на таком коврике саженцы в феврале-марте подогревает
 
Re: Электропростынь!

как один раз в бензобак бенза налить :)

Тут надежность нужна. И немецкая гарантия, что когда на электропроводах лежишь, то в случае "аварии", а обссыкаются и дети и старики, человека током не йобнет!
Поэтому, тут экономить - себе дороже.

А альтернатива: бутылки с горячей водой под одеяло или 5-6кошек или рабы, согревающие постель.... :)

Есть вариант самоделки с электроковриком инфракрасным (пленочный подогрев пола)
У меня сосед по даче на таком коврике саженцы в феврале-марте подогревает

Какие то крайности!)

Будем искать золотую середину
 
Re: Электропростынь!

Тут надежность нужна. И немецкая гарантия, что когда на электропроводах лежишь, то в случае "аварии", а обссыкаются и дети и старики, человека током не йобнет!
Поэтому, тут экономить - себе дороже.

Вы те провода которые могут ТОКнуть вообще видели, по наруже они силиконовые, пишут что внутри сам нагревательный элемент из карбонового (углеродного) волокна. У меня как то перестала грелка греть, разобрал, смотрю контакт этого провода из зажима выпал, думаю сейчас изоляцию уберу, и сердцевину зажму, а её нет той сердцевины в привычном нам виде, какие то исскуственные нити в пучке, и всё, обжал, заработало, ну и слава богу, :D
 
Re: Электропростынь!

Не рекомендуется страдающим анурезом.
 

Вкладення

  • Без названия.jpeg
    Без названия.jpeg
    6.7 КБ · Перегляди: 226
Re: Электропростынь!

Покупал маме и тёще, пять лет уже пользуются. Особенно актуальна в межсезонье, когда отопление еще не включили.
Удобнее в использовании, те девайсы у которых плавная регулировка мощности, а не ступенчатая: 1,2,3.
 
Re: Электропростынь!

А нормальный электроконвектор в комнату не лучше и безопаснее?
В чем вообще прикол и радость от этой простыни?
Может я чего-то не понимаю
 
Re: Электропростынь!

А нормальный электроконвектор в комнату не лучше и безопаснее?
В чем вообще прикол и радость от этой простыни?
Может я чего-то не понимаю

Адреналин. Ебнет,не ебнет!:D
 
Назад
Зверху Знизу