Monobank відгуки

що ФГВФО нічого не поверне, якщо цей віртуальний банк збанкрутує.
Ну пред же.
Это не самостоятельный "банк", это Универсал банк и соответственно его лицензия.
Вот от тебя такого вброса никак не ждал :)
Ничем . Просто карта Привата + карта монобанка = двойная сумма кредитного лимита . Иногда вот вообще в тему. Все
Есть плюсы:
- удобные пополнения/оплата телефона/коммуналки без комиссии (совсем)
- удобные переводы И пополнения карт других банков без комиссии со стороны моно (приват берет при переводе с привата на моно, за другими банками такого не замечено)
- ну и кешбеки
Меня кредитный лимит особо не интересует, а вот как "распределительный счет" - работает отлично.
 
Погоди... А где же тогда стоять в очереди, когда не вернут деньги? :)

почти в тему баянчег... (сорри за рубеля)

6dcggg.png
 
Есть плюсы:
- удобные пополнения/оплата телефона/коммуналки без комиссии (совсем)
- удобные переводы И пополнения карт других банков без комиссии со стороны моно (приват берет при переводе с привата на моно, за другими банками такого не замечено)
- ну и кешбеки
Меня кредитный лимит особо не интересует, а вот как "распределительный счет" - работает отлично.

а пополнять карту где можно? У них есть банкоматы или боксы? Не хочется с комиссией с Привата переводить на моно, или там она небольшая?
 
А мне не дали карту, вернее приложение заебало спамить, что мол придите и заберите.А когда пришел, отказ.Ни по горячей линии, ни там, внятно аргументировать не смогли.Кредитных долгов, лично у меня, не было никогда.0 раз))А вот у родственников, есть тяжбы в привате,И прописка одна.Видать, оттуда ноги и растут, хотя внятно так и не сказал никто, в чем трабл.И карта, чисто для б\н оплат нужна была, не для кредитных лимитов, но увы))
 
а пополнять карту где можно? У них есть банкоматы или боксы? Не хочется с комиссией с Привата переводить на моно, или там она небольшая?
Комиссия 0.5%.
Через терминалы универсала и иБокс бесплатно, через приватовские 0.5% которые возмещаются кешбеком.
Тут больше вариантов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



что мол придите и заберите.А когда пришел, отказ.
Что-то крайне странное.
Именно отказ или карты тупо не было, потерялась и тд?
И сколько времени шел забирать?
 
мне было бы стыдно достать где то карту монобанка:іржач:
карта это социальный статус человека
если человек юзает кредитку от Примата или блять монобанк,то 100 из 100 что он черт и лузер
 
Комиссия 0.5%.
Через терминалы универсала и иБокс бесплатно, через приватовские 0.5% которые возмещаются кешбеком.
Тут больше вариантов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Что-то крайне странное.
Именно отказ или карты тупо не было, потерялась и тд?
И сколько времени шел забирать?

спасибо :пиво:
 
Что-то крайне странное.
Именно отказ или карты тупо не было, потерялась и тд?
И сколько времени шел забирать?
Ну в течении недели, плюс-минус день.На месте, сказали что мол извините, банк вам отказал.Хз в чем, кредитов не просил)Думал карту просто оформить, позвонил оператору, оператор сказал, в стиле банк имеет право, идите нафиг.Ну ок.
 
Мне стыдно доставать карту ДЕБИЛЬНОГО Алььфа банка, которым ты гордишся.......:рл:

а монобанка нет?:іржач:
полна земля дебилами,увы
карта банка которого блять нет
ни отделений,ни банкоматов
но зато халява
сука,ну когда ж вымрет последний лох?
 
а монобанка нет?:іржач:
полна земля дебилами,увы
карта банка которого блять нет
ни отделений,ни банкоматов
но зато халява
сука,ну когда ж вымрет последний лох?

ЕБОНУТОЕ СОЗДАНИЕ, именно по этому поводу я спросил совет у людей!

P.S.Как там сепары нормально тебе платят за проезд в зону??????:confused:

КАЗЁЛ ты!
 
ЕБОНУТОЕ СОЗДАНИЕ, именно по этому поводу я спросил совет у людей!

P.S.Как там сепары нормально тебе платят за проезд в зону??????:confused:

КАЗЁЛ ты!

:іржач:дебил ебанутый
с чего ты решил что Альфа банк Украина российский?
Все его владельцы евреи с гражданством Израиля
 
дебил блять

Альфа-Банк Украина — украинский коммерческий банк с международным капиталом, входящий в компанию ABH Holdings SA (ABHH). Банк входит в топ-10 страны по размеру активов. Занимает лидирующие позиции во всех сегментах рынка страны.

Основан в 1992 году, с 2001 года работает под нынешним брендом. В составе ABHH с 2004 года.

Владельцами частной инвестиционной ходинговой компании ABHH являются Михаил Фридман — 36,47 %, Герман Хан — 23,27 %, Алексей Кузмичев — 18,12 %, Петр Авен — 13,76 %, Андрей Косогов — 4,08 %, а также The Mark Foundation for Cancer Research — 4,03


Первый Михаил Фридман Место рождения Львов, УССР, СССР
Гражданство Flag of Russia.svg россия (страна-террорист), Flag of Israel.svg Израиль


Второй Герман Хан

Место рождения Киев, УССР, СССР
Гражданство Flag of the Soviet Union.svg СССР→
Flag of Russia.svg россия (страна-террорист)
Flag of Ukraine.svg Украина
Flag of Israel.svg Израиль


Дальше продолжать конченный?
 
:іржач:дебил ебанутый
с чего ты решил что Альфа банк Украина российский?
Все его владельцы евреи с гражданством Израиля

Я знаю , что ты не таксуешь, но возиш сепаров в неподконтрольную территорию :відстій:
 
Далее дебил

При поддержке банка во Львове проходит международный джазовый фестиваль Alfa Jazz Fest[3].

В январе 2016 года ABHH и UniCredit Group («UCG») объявили о подписании соглашения о передаче первой 99,8 % акций Укрсоцбанка от «UCG» — в обмен последней на миноритарную долю владения в ABHH в размере 9,9 %. Закрытие сделки ожидается в текущем году.
 
Назад
Зверху Знизу