Кто покупал квартиру на пр. Победы, 59?

Добрый день! У меня квартира в 8-й секции. Добавьте меня пожалуйста в группу в Вайбер. т. 097-244-85-80
 
Добрый день! добавьте и меня в группу 066 988 8188
 
Добрый вечер. Добавьте в группу Вайбер. Квартира в 7-й секции. Тел +380666711993
 
Всем добрый день!
Прежде всего хочу выразить свое восхищение всеми теми, кто уже около 10 лет следит за судьбой данного объекта и особенно теми, кто пытался повлиять на ход его строительства!
Если существует чат с жителями данного новостроя, была бы рада к нему присоединиться!! 0507503059, квартира в 7й секции.
Очень беспокоят сроки взятия на баланс данного дома ЖЭКом и когда ожидать разрешение на старт ремонтных работ в квартире.
Если у кого-то есть хоть какая-нибудь инфо, буду благодарна!
 
Не хочется никого расстраивать, но на дом МВД дадут добра не раньше чем чем подключат Песочин скай, а это еще тот висяк, так что еще придется ждать и ждать или сливать, как это делает ривер таун на клочковской по 8000 за квадрат и очередь не стоит.
 
Добрый день, есть ли подвижки с взятием на баланс и стартом ремонтов?
 
Не хочется никого расстраивать, но на дом МВД дадут добра не раньше чем чем подключат Песочин скай, а это еще тот висяк, так что еще придется ждать и ждать или сливать, как это делает ривер таун на клочковской по 8000 за квадрат и очередь не стоит.
Песочин-Скай от КДСК - тоже висяк и его не подключили к коммуникациям? Не пойму, они же там второй уже достраивают... Кто ж покупает то у них
 
Добавьте меня пожалуйста в группу в Вайбер. т. 097-760-49-85
 
Добрый день. Какое состояние этого объекта? Есть вода, свет? Кто-то живет уже?
 
Добрый день. Какое состояние этого объекта? Есть вода, свет? Кто-то живет уже?

Есть вода, свет(пока нет лицевых счетов-оформление в процессе). Первые жильцы уже начнут жить с этого месяца - сейчас активно идут ремонты! А почему Вы этим домом интересуетесь?
 
Есть вода, свет(пока нет лицевых счетов-оформление в процессе). Первые жильцы уже начнут жить с этого месяца - сейчас активно идут ремонты! А почему Вы этим домом интересуетесь?

Добрый день, тоже интересуюсь этим домом, хорошее расположение и есть еще квартиры непроданные (видимо, перекупы). Если у вас есть возможность, добавьте, пожалуйста, в группу в Вайбере, 066 535 0 284.
 
Добрый день.
Купили в 7й секции квартиру, добавьте в группу Вайбер 093 73 77 885
 
Назад
Зверху Знизу