На проспекте Гагарина машина сбила ребенка

Вот это и нужно было объяснить ребенку, что на дороге бывают разные водители, что кроме правил, которые делают движение по дороге безопаснее, нужна еще осторожность, тогда и "кадры" будут не так часто встречаться.

При отсутствии в пределах видимости пешехода подземного, надземного, наземного пешеходных переходов и перекрестка переходить (пересекать) проезжую часть дороги по кратчайшей траектории на участке, где дорога хорошо просматривается в обе стороны, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен и своими действиями пешеход не создаст препятствия для движения транспортных средств.
 
малолетка перебегал на красный и точка. вчерашнее видео с Зерновой
&app=desktop
 
26.05.2018 12:49
На проспекте Гагарина машина сбила ребенка
Сегодня около 10 утра на пересечении проспекта Гагарина с улицей Зерновой 71-летний водитель автомобиля Opel Astra сбил 13-летнего мальчика. После наезда автомобиль вылетел на разделительную полосу.*

*

Как сообщили в отделе коммуникаций ГУНП Харьковской области, по предварительным данным, ребенок перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора. В тяжелом состоянии пострадавший был госпитализирован.*

Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета правонарушений.*

*



на ютубе коменты интересные к видео
 
Вообще в тупую на красный бежал идиот:рл:

Тупо. Но и деда реакция подвела. белая тачка пропустила пацана. И дед его должен был видеть, но не успел ни при тормозить, ни в бок уйти.
После 55 нужно учащать медосмотр водителей.
 
Пиздец. Бедный ребенок. Интересно что с ним
 
Тупо. Но и деда реакция подвела. белая тачка пропустила пацана. И дед его должен был видеть, но не успел ни при тормозить, ни в бок уйти.
После 55 нужно учащать медосмотр водителей.

И скорость походу не 50кмч.
В таком возрасте по крайнему левому нечего летать.
Вообще в 70 надо права изымать
 
долбоеб малолетний выбежал на красный сигнал сфетофора, что вы обсуждаете
?
 
Тупо. Но и деда реакция подвела. белая тачка пропустила пацана. И дед его должен был видеть, но не успел ни при тормозить, ни в бок уйти.
После 55 нужно учащать медосмотр водителей.

Есть такой пункт правил, что участник дорожного движения (дед) при движении вправе расчитыватть на то,что и другие участники (мелкий) исполняют настоящие правила,и не будет бежать на красный свет. (пешеходам вообще бежать запрещается, только ходить)

не прав малой, а виноватый будет дед,ибо не придержался необходимой скорости,чтоб затормозить.

Если честно-я надеюсь деду будет минимум
 
Если честно-я надеюсь деду будет минимум

Та ничего ему не будет если выжил.На записи четко видно что пацан тупо бежал через 4ре полосы на красный.Там надо очень постараться чтоб деду реально что-то пришить.
 
Та ничего ему не будет если выжил.На записи четко видно что пацан тупо бежал через 4ре полосы на красный.Там надо очень постараться чтоб деду реально что-то пришить.

Есть такео понятие- обязан был двигаться с такой скоростью,чтоб остановится. если не успел, могут пришить статью.

Но я думаю такое дтп решаемо.
 
Через столько полос даже на свой зеленый переходить страшновато, а на что рассчитывал малолетка, перебегая на красный?
 
Назад
Зверху Знизу