Цена на патрон Флобера (

Лучший по защите от перделок-переделок это ПСШ-790 там вдоль заглушки фрезеровка по стволу, даже если ты по ней сверлом пройдешься - пофиг. Потом Экол т.к. толщины ствола там не достаточно, чтобы выдержать даже самый хреновый "орбит". Ну а Сталкеры это просто монолит(с немонолитом были Зораки, но в Украину они не завозятся), что делают с монолитом ... ну те понел :3 хотя с точки зрения закона, конечно. Лучше помучаться, но все же получить легалку. Долго мучался, но все же получил. Урррряяя ))))) Из револьверов не флобер, а пендили под капсюль-жевело хорошо точатся. "Блеф", "Р-2" из флоберов Гром "НКВД" подходит.
 
Насколько сложно получить разрешение на нарезку? Можно ли его купить? Вообще, у меня мечта обзавестись АКМом. Или ещё лучше АКМСом. Просто я 500 долларов отдал за Юнкер-3, пневмоплюй, блджад, а тут боевой можно за 750 взять.
Или хотя бы разрешение на презервативоплюй.
 
Насколько сложно получить разрешение на нарезку? Можно ли его купить? Вообще, у меня мечта обзавестись АКМом. Или ещё лучше АКМСом. Просто я 500 долларов отдал за Юнкер-3, пневмоплюй, блджад, а тут боевой можно за 750 взять.
Или хотя бы разрешение на презервативоплюй.


Начали с ф.. ,а закончили "а тут боевой"

цитата:
"Вообще, у меня мечта обзавестись АКМом. Или ещё лучше АКМСом."
С уважением к Вашему выбору и данному оружию, но вопрос, что Вы с ним делать будете :confused:.
 
в нашей стране такое оружие достать анриал, имеется ввиду легально. максимум гандонострел. большее только тем кто служит в мусорке. за наши-то налоги полномочия у них безграничные. захотели убили гражданского, захотели изнасиловали, захотели на машине сбили, захотели деньги отобрали. И никто их не накажет т.к. обращаться на милицию в милицию глупо. Прокуратура схвачена. УСБ делает вид, что работает. А СБУ попросту пофиг на обычных людей, у них свои дела. Так вот и живем. Если что-то случиться, обратиться не к кому. Печально =((
 
Начали с ф.. ,а закончили "а тут боевой"

цитата:
"Вообще, у меня мечта обзавестись АКМом. Или ещё лучше АКМСом."
С уважением к Вашему выбору и данному оружию, но вопрос, что Вы с ним делать будете :confused:.

Вот это хороший вопрос.
Просто вот такая мечта. а что с ним делать? А хрен его... Что обычно делают с такими вещами их владельцы? Стрелять с него. Лес рядом. Поохотится, пока пилюлю не дадут.

в нашей стране такое оружие достать анриал, имеется ввиду легально. максимум гандонострел. большее только тем кто служит в мусорке. за наши-то налоги полномочия у них безграничные. захотели убили гражданского, захотели изнасиловали, захотели на машине сбили, захотели деньги отобрали. И никто их не накажет т.к. обращаться на милицию в милицию глупо. Прокуратура схвачена. УСБ делает вид, что работает. А СБУ попросту пофиг на обычных людей, у них свои дела. Так вот и живем. Если что-то случиться, обратиться не к кому. Печально =((

Не знаю даже... Конечно, не ту страну назвали Гондурасом, но маемо тэ, що маемо..
А по поводу АКМ - так вот:
- Это АКМС за 7500
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- Вот АКМ за 6000
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Было бы разрешение.
 
Вот это хороший вопрос.
Лес рядом. Поохотится, пока пилюлю не дадут.

Не знаю даже... Конечно, не ту страну назвали Гондурасом, но маемо тэ, що маемо..

Было бы разрешение.

Если есть деньги:D(чтоб они, у Вас не переводились):) оформляйте все легально, спать будете спокойней(каждые три года переоформлять, цена та же)
В нашей "Гондурасии", с нашей коррупцией это возможно...:(

Изучайте мат часть по применению, это серьезней чем пневмат и ответственность другая УК.
Удачи!
 
наверное, нужно гнать из головы эти мысли. Есть мнение, что обычному гражданскому боевой принесёт только геморрой.
 
Назад
Зверху Знизу