Люди-граждане, а библиотеками кто-нибудь пользуется?

Когда Вы в последний раз брали книги в библиотеке

  • В этом месяце

    Голосів: 88 15.6%
  • В этом году

    Голосів: 39 6.9%
  • Когда учился

    Голосів: 251 44.6%
  • Никогда не брал

    Голосів: 45 8.0%
  • Раньше брал, но сейчас есть интернет

    Голосів: 198 35.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    563
Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2008
Повідом.: 1648
Люди-граждане, а библиотеками кто-нибудь пользуется?

Люди-граждане, а библиотеками кто-нибудь пользуется?
Я имею ввиду городские библиотеки, а не в учебных заведениях.
Если пользуетесь, то что вы берёте (если это по учёбе, то просьба указать это) и какими библиотеками пользуетесь?
 
Конечно. Библиотека(техническая) при ЦНТИ возле м. пр-т Гагарина.
 
не пользуюсь. зачем?
 
Когда писал диплом - был в Короленко раз пять :) Собсно на этом знакомство с библиотеками закончилось...

З.Ы. Кстате, в библиотеках оч. много симпатишных девушек, у которых явно хронический недо*б (пединститут, фарм и т.д.) Так что - дерзайте! :)
 
Конечно не пользуюсь библиотеками. Нафига? В инете все можно найти за 5 минут.
 
Когда писал диплом - был в Короленко раз пять :) Собсно на этом знакомство с библиотеками закончилось...

З.Ы. Кстате, в библиотеках оч. много симпатишных девушек, у которых явно хронический недо*б (пединститут, фарм и т.д.) Так что - дерзайте! :)

Чего-то фильм "Москва слезам не верит" сразу вспомнился:D

А я хожу в библиотеку. Сейчас там много новинок на любой вкус. Удовольствие стоит 6 грн. в год!
 
Я пользуюсь! Однажды задолжал Войну и мир на10 месяцев!
 
я никак не воспользуюсь, хотя необходимо, в интернете не могу найти этой информации. На этой неделе соберусь и пойду в Короленко.
Вчера смотрел по ТВ в каком плачевном состоянии она сейчас находится; множество старых, раритетных книг просто розсыпаются.
 
я не пользуюсь библиотеками уже, инет или балка.
 
В Короленко, например, есть очень много такого что в никакие интернеты не цифровалось. Ну такие вещи не сильно широкому кругу нужны, поэтому многим кажется, что в нете есть абсолютно всё.
 
Короленко и научная:)дисер же нужно защищать:)
 
Судя по всем отзывам инет рулит, а библиотеки - отстой?
Или послушаем, что ещё скажет народ.
 
Разумеется! dll - сплошь и рядом.
 
Граждане остроумные программисты, читайте пожалуйста дальше первого предложения.
 
ну как сказать пользуюсь в частности /usr/lib /usr/local/lib вроде другими не особо )))))
 
А это городские библиотеки?
 
Пользуюсь постоянно. Электронные книги вообще не воспринимаю.
 
Люди! Берегите леса - юзайте инет!:)
 
В библиотеках есть своя прелесть...Старенькие потертые книжки...может их ещё наши родители читали...

Я пользовалась Алексеевской ..там книг не много было, но классика была- это то за чем я приходила.
Сейчас конечно более актуальны аудиокнижки- но , блин в них нет души!
А вообще есть ещё такая штука как прокат книг!
 
Назад
Зверху Знизу