Ваши мечты

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Ваши мечты

Вот моя мечта, сейчас оказатся в теплых и светлых Кулиничах, пить горячий чай, есть пироженки и смотреть на снующих харьковчан за окном. Да. :D
 
Возле оперного театра. И людей много, и есть где сесть, чтоб есть
 
Забанить долбоёбов с таким темами в глагном
 
Вот моя мечта, сейчас оказатся в теплых и светлых Кулиничах, пить горячий чай, есть пироженки и смотреть на снующих харьковчан за окном. Да. :D
gjhah7.jpg

Жрите.
 
— Мы месяц по Галактике «маму» попоём — и планета у нас в кармане. А ещё месяц — и воздух купим. У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш.
— Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать!
— Зачем?
— Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё…
:)
 
Вот моя мечта, сейчас оказатся в теплых и светлых Кулиничах, пить горячий чай, есть пироженки и смотреть на снующих харьковчан за окном. Да.
Новую работу мечтаю встретить. От этой меня уже тошнит. Депрессия, стресс, жить не хочется, по утрам просыпаться не хочется, таскаю себя туда за шиворот и представляю, как убью их всех. Кроме девчонок из моего кабинета.
Шото надо делать...
 
Вот моя мечта, сейчас оказатся в теплых и светлых Кулиничах, пить горячий чай, есть пироженки и смотреть на снующих харьковчан за окном. Да. :D

бля , терпеть их не могу почти десять лет возле работы из пожрать только Кулиничи
мечтаю чтоб их закрыли
 
Вот моя мечта, сейчас оказатся в теплых и светлых Кулиничах, пить горячий чай, есть пироженки и смотреть на снующих харьковчан за окном. Да.
Кулиничи в топку. Лучше "Свитер" или типа того...
 
Главный кулиничевский колорад, друг допы и гепы, товарищ мысик, подпольная фсб-ая кличка золотой батон:D
понятно. Я в говне не очень разбираюсь :D блин кстати, а где в харькове места без подобных товарищей, что бы не спонсировать ушлепков?
 
понятно. Я в говне не очень разбираюсь :D блин кстати, а где в харькове места без подобных товарищей, что бы не спонсировать ушлепков?

unnamed-5-1024x768.jpg

"Куля" в "Детском мире". АТОшники открыли на днях. Я даже готов с тобой сходить.
 
Назад
Зверху Знизу