Круглосуточные загибаются?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Круглосуточные загибаются?

Я пока про свой родной микрорайон. Сначала закрылись все круглосуточные аптеки. Т.е. не закрылись, а перешли на режим с 8.00 до 21.00. Теперь брусничка - до 23.00 и ... фсе. Остались (не знаю про БАМ, подождем Пэна) посад и ..., смешно - кулиничи. :незнаю: Я понимаю, что основной покупатель после 22.00 - алкаш (пусть даже самого презентабельного вида). Ей богу, не пойду я в 24.00 за пельменями. Даже если перемкнет, что-то в холодильнике нашарю. Не хватило, это УЖОС. Кто закроет посад - убю! С аптеками обидней. Колика не раз догоняла именно после 12 ночи. И не всегда в аптечке находились спазмалгон+анальгин.

Вот и думаю - то ли реально бухари надоели, то ли не выгодно даже 1 продавца держать...:збентежений:
 
Зарплата и электричество в магазине дороже выйдет чем алкаш с бутылкой водки, на которой прибыль 10 грн
 
Новые правила работы в ночные смены, которые пропихнула федерация профсоюзов а ВРУ проголосовала - ограничивают работу не более семи часов в ночное время, а это не стыкуется в существующим графиком работы продавцов.
Нанимать в два раза больше персонала, чтобы соответствовать нормативам - дураков нет.
Штрафы за нарушения огромные - проще вообще убрать работу в ночное время, что и делают...
 
только после того, как будешь кричать:
- Путин - хуйло!
- Слава Украине!
- Юлю в президенты!
- легетимный - пидераст!
- Петя молодец!

:цехф::україна::іржач::D

Ну, первые 2 лозунга, я, может, и выкрикну. Но дальше.:рл:
Да я лучше без водки останусь!:відстій::D
 
Ну, первые 2 лозунга, я, может, и выкрикну. Но дальше.:рл:
Да я лучше без водки останусь!:відстій::D

т.е. ты считаешь, что януковоща не опустили в первую же ночь в КПЗ по статье взлом мохнатых сейфов? :незнаю:
 
т.е. ты считаешь, что януковоща не опустили в первую же ночь в КПЗ по статье взлом мохнатых сейфов? :незнаю:

Жаргон знаю, при чем тут изнасилование? Или ты в масштабах страны? Так Украину новый куда больней оттрахал.
 
Жаргон знаю, при чем тут изнасилование? Или ты в масштабах страны? Так Украину новый куда больней оттрахал.

ты разве не в курсе? ну поинтересуйся, какое третье дело было заведено на януковича... в КПЗ он попадал, факт. только замяли, вроде изнасилованной заплатили и замяли.
 
Я понимаю, что основной покупатель после 22.00 - алкаш (пусть даже самого презентабельного вида). Ей богу, не пойду я в 24.00 за пельменями. Даже если перемкнет, что-то в холодильнике нашарю.

мне человек, работающий в атб, рассказывал, что регулярно ночью кто-то придет за детским питанием!!!???, хлебом (срочно в 2 ночи хлеб надо?) или сырком сладким и тд

и не алкаши, и даже на вид не пьяные

ну алкаши тоже ходят
 
Я пока про свой родной микрорайон. Сначала закрылись все круглосуточные аптеки. Т.е. не закрылись, а перешли на режим с 8.00 до 21.00. Теперь брусничка - до 23.00 и ... фсе. Остались (не знаю про БАМ, подождем Пэна) посад и ..., смешно - кулиничи. :незнаю: Я понимаю, что основной покупатель после 22.00 - алкаш (пусть даже самого презентабельного вида). Ей богу, не пойду я в 24.00 за пельменями. Даже если перемкнет, что-то в холодильнике нашарю. Не хватило, это УЖОС. Кто закроет посад - убю! С аптеками обидней. Колика не раз догоняла именно после 12 ночи. И не всегда в аптечке находились спазмалгон+анальгин.

Вот и думаю - то ли реально бухари надоели, то ли не выгодно даже 1 продавца держать...:збентежений:

Скоро вообще комендантский час будет.
 
Назад
Зверху Знизу