Тролли "от Гепы"

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2014
Повідом.: 7145
Тролли "от Гепы"

Смазка для петли готовится? Не? Наверное на ХФ каждый третий?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сдаюсь!
GqanQeechmOvRuikp2QDcnDv2lqXNHY6Ao1D7gIdT4jdvxAs5H50f3RiUIiV5DP5IOySmBANDBfNBKFBetmGKAENHJ4dQPXCutZOOOxLku8yqG00LEdTqeQmZv_rvLlTbGTJM17K_3Bw981rJBu5gbAd8FwdJG9WRLaQpiaJOqVi0bnbpIWrBc6yECINpbr4ZvQHHaOGdR2KVElipAxj_OtfgczOp8FwhYn1JzmVLG4q36-iCHVTmfD1CFkSYlWkRHTzhWS-0ngGDq9L9dvdZKabLytM7jnvbY4bqmMdjqrVpWIiYOEQq7LpvzMG1GmIYa803YQ3BtY3XGgPtvdFMW_KYkcqL6FwoH7RVnboTjafZTl4gKnxEkWFSSMmhIHe1tp1p4Tzvd23oHEwSZZTlWmTm_-3dUTr8HSu59cHjIMY1UETFzyNB2wudRzlJ1qHq1UGOrMv8I66B50cUhs8cn39-Gwnygg8TsFY3cA4GGwEB9n0n1ajS8fwJll4nv4t5TYZK4WoQ-jFwZATEWsyc7BEpHOn5LUtuwpS2iKooMwyC1DcirtiT-TlUx0ppIVDSlZdWTjCKjSdqqYyzxuoVD28kboGxT-XrM0If-fiioQYI2KnEE6nLQ=w457-h134-no

где подписать?

У розслідуванні йдеться, що зазвичай управління сторінкою проводиться через IP-адресу 159.224.83.247. Інтернет-роутер з цією адресою розташованийу приймальні Максима:іржач:
у него он не запаролен
то я тролю с его ип
отпустите парня
он еще так молод
 
Я кстати все плотнее подумываю организовать собственную фабрику троллей, только настоящих, качественных, не шлоебень какую-то. С тренингами по искусству демагогии, искусству риторики, психологии и тому подобное. Которые рвали бы оппонентов в клочья. Типа дорого и охуенно.
 
щодня поширювала неправдиву і заангажовану інформацію за темами, що дискредитують певних харківських політиків. Зокрема, цілями «тролів» неодноразово ставали депутат
Я думал будет написано про наркоманов добкиных)))
Подумал какой ужас.
 
<span style="color:Lime; text-shadow:0.5px 0px 0px #000;">Приведенька</span> сказав(ла):
Я думал будет написано про наркоманов добкиных)))
Подумал какой ужас.
наркоманы- тролли? Эт те что про боярышник?!
 
наверняка хуевейшие тролли, типа лавочек или блять дрифтов трамвайных. Обычное дешевое ватное быдло по гривне пучок.
 
ТС, а твой роутер в чьем офисе находится?
 
Я кстати все плотнее подумываю организовать собственную фабрику троллей, только настоящих, качественных, не шлоебень какую-то. С тренингами по искусству демагогии, искусству риторики, психологии и тому подобное. Которые рвали бы оппонентов в клочья. Типа дорого и охуенно.

Долбоеб.

У троллей ни разу нету задачи "порвать оппонентов в клочья".
 
IP для поиска IP: "159.224.83.247"
159.224.83.247 : 247.83.224.159.triolan.net
Совпадений не найдено

Я расстроен :(
 
У розслідуванні йдеться, що зазвичай управління сторінкою проводиться через IP-адресу 159.224.83.247. Інтернет-роутер з цією адресою розташованийу приймальні Максима Мусєєва за адресою Полтавський шлях, 46.
Как расследователи вычислили ай-пи юзера?
 
У троллей ни разу нету задачи "порвать оппонентов в клочья".
Тролли конечно бывают разные... Об этом много написано.
В большинстве тролли получают удовольствия от "такого" общения в интернете.
Если кто-то топит за какого-то политика в Интернете то это не тролли.
Я 10 лет назад был как-то в офисе "Дозора" который Протосов был. Сидели 10-ть человек в офисе и писали статьи во все блоги, форумы, комменты. Тогда ещё соц. сетей не было.
Про тебя даже мультик сняли :)

Чего они тролли? Люди на зарплате.
 
Вообще не вижу их, де они есть? Где блин армия тролоей?
Давайте видеопрр суслика которого нет, а он есть. С телефона не удобно
 
Как расследователи вычислили ай-пи юзера?
какая разница! Есть вброс от Самогонощи, так называемые проукраинские сайты его растиражировали. Что еще нужно?

Тролли Гепы повсюду!

Каждый ник - это чей-то проект.

Настоящий человек в фейбуке - только один, максимум два - А и А. И тех обвиняют в накрутке лайков. А кто обвиняет? Тролли, конечно же!
 
Назад
Зверху Знизу