Супер Секретно в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2015
Повідом.: 95
Супер Секретно в Харькове

Привет друзья. В общем ни для кого ни секрет, что СМИ (Средства Манипулирования Информацией) искажают и утаивают важные факты. Мы решили создать свой цикл новостных и просто запредельных передач в Харькове под названием "Супер Секретно". Правда он вышел немножко сумасшедшим. Интересно Ваше мнение. Я один из этой троицы на видео ниже:) Если есть какие-то вопросы по тематике, то мы можем рассмотреть их в дальнейших выпусках. У нас есть космические ответы на любые земные тайны, от планов масонов, до секретной базы пришельцев в Антарктиде и магическом кристалле под Харьковым. Вопросы можно задавать здесь в теме или в комментах на ютубе. Если они покажутся интересными и адекватными, мы с радостью их рассмотрим. Можно даже сразу писать, как Вас представить при зачитывании вопроса. Нашими экспертами будут ведущие уфологи, академики, экстрасенсы и астрофизики.

В этом плейлисте будут появляться свежие выпуски:


Важно: Если Вы обладаете интересной информацией и хотели бы поучаствовать в качестве гостя программы. Пишите, съёмка проходит в Харьковском планетарии :)
 
Охуеть - теперь ка откройте нам тайну яйца на Университетской!

Задавайте вопросы конкретней. Наши эксперты их исследуют и рассмотрят в программе. Такое по телевизору не показывают. Мы даже рассекретили информацию о том, кто из знаменитых политиков был завербован пришельцами.
 
Я даже не знаю как все это прокомментировать...
 
когда Порошенко снимут?
 
.... У нас есть космические ответы на любые земные тайны, от планов масонов, до секретной базы пришельцев в Антарктиде и магическом кристалле под Харьковым

Что говорят масоны и пришельцы в Антарктиде - Начнём с главного - когда сдохнет Хуило?
Ну и второе - когда гривна будет уровня 1/8 бакса?

Только чётко, по-военному - день, месяц, год

Если балабольство - идите нахуй
 
когда Порошенко снимут?

Явной политикой мы не занимаемся. Иначе нас бы сразу закрыли.

Что говорят масоны и пришельцы в Антарктиде - Начнём с главного - когда сдохнет Хуило?
Ну и второе - когда гривна будет уровня 1/8 бакса?

На этот вопрос мы частично ответили во второй передаче: "Пришельцы в политике"
 
Жаль я не курю шмаль, мне тяжеловато смотреть.
 
Почему, эти замечательные люди не в армии?:)
 
Повторите день, месяц и год

Сейчас он является союзником рептилойдов. Пока он под защитой этой рассы, будет жив. А вот гривна начнёт расти если Украина заключит контракт с пришельцами на луне. Переговоры уже ведутся. Во втором выпуске всё рассказано подробно.
 
Задавайте вопросы конкретней. Наши эксперты их исследуют и рассмотрят в программе. Такое по телевизору не показывают. Мы даже рассекретили информацию о том, кто из знаменитых политиков был завербован пришельцами.
a2a6839d138436d6e0cc37a0c2137f7d.jpg


Чей это портал?
 
тогда вопрос по-проще. Нибиру прилетит или нет?

Да, Нибиру уже прилетели и находятся за луной, но настроены дружественно и хотят торговать. Вопрос уже был рассмотрен в пятой передаче.
 
. А вот гривна начнёт расти если Украина заключит контракт с пришельцами на луне. Переговоры уже ведутся.

Это Вы подъёбываете? И кого? Гонтареву и Цуценюка? Или всех украинцев, что не могут повесить всю воровскую шоблу?
 
Назад
Зверху Знизу