Тролль года Zigote кто готов ему что-то подарить ?

Выбираем Тролля-Флудера Года

  • Zigote

    Голосів: 37 33.0%
  • Буницын

    Голосів: 16 14.3%
  • Высерман

    Голосів: 16 14.3%
  • Прод

    Голосів: 9 8.0%
  • Зая но злая

    Голосів: 12 10.7%
  • leoni o

    Голосів: 12 10.7%
  • J-23

    Голосів: 4 3.6%
  • Wruger

    Голосів: 4 3.6%
  • Ferox

    Голосів: 2 1.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2006
Повідом.: 234
Тролль года Zigote кто готов ему что-то подарить ?

Собственно выбираем главного Тролля-Флудера года с призами от всех желающих :D
Голосуем до скажем так 3 января 2016
Приз от всех кто захочет, что-то вам ненужное на память но не покупное не тяжелое и не объемное чтобы потом сложить в коробок и передать победителю :D
 
Останнє редагування:
Ну так крепи голосовалку.
 
йа йа я. тролль даст ист фантастиш.
зы. верну даже жопу на аву.:ги:
 
MØntУ;54572217 сказав(ла):
Zigote. Буницын давно спекся и даже не в тройке. Падение звезды
да, а когда-то был уважаемый человек
ну это еще до того как меня прикрыли
ёх... а когда-то и меня с моего дублёра номинировали
 

эту невменяемую забанить просто нахер надо...те тролляки просто пишут,а эта недоразвитая оскорбляет всех подряд,я конечно понимаю,что она модерам жопу лижет,но правила должны быть для всех одинаковые,почему прода за пару матов банят,а эта притрушенная хает всех подряд,с матами посвыше,да ещё и вечно орёт-щас мол я узнаю чей ты клон-это чё вообще такое...короче модеры дружите там с ней в реале,а на форуме пусть эта овца ведёт себя в рамках
 
эту невменяемую забанить просто нахер надо...те тролляки просто пишут,а эта недоразвитая оскорбляет всех подряд,я конечно понимаю,что она модерам жопу лижет,но правила должны быть для всех одинаковые,почему прода за пару матов банят,а эта притрушенная хает всех подряд,с матами посвыше,да ещё и вечно орёт-щас мол я узнаю чей ты клон-это чё вообще такое...короче модеры дружите там с ней в реале,а на форуме пусть эта овца ведёт себя в рамках
Теперь самое время тихонько зпаплакать. Очень эффектный будет штрих.
 
Собственно выбираем главного Тролля-Флудера года с призами от всех желающих :D
Вы допишите кого еще потом прилеплю голосовалку с оными

Для начала :
Зиготе
Прод
Высерман
Буницын

Голосуем до скажем так 3 января 2016
Приз от всех кто захочет, что-то вам ненужное на память но не покупное не тяжелое и не объемное чтобы потом сложить в коробок и передать победителю :D

Один кирпич.
 
Ты-Мис Стерва 2015 вне конкуренции,а жопу верни!)
Ед прислал мне мой приз. колокольчик, латвийский эвро и кружку.
а ты пиздабол.
а жопу верну. муж разрешил.:D

Теперь самое время тихонько зпаплакать. Очень эффектный будет штрих.
плакать не надо. можно уебать.
 
эту невменяемую забанить просто нахер надо...те тролляки просто пишут,а эта недоразвитая оскорбляет всех подряд,я конечно понимаю,что она модерам жопу лижет,но правила должны быть для всех одинаковые,почему прода за пару матов банят,а эта притрушенная хает всех подряд,с матами посвыше,да ещё и вечно орёт-щас мол я узнаю чей ты клон-это чё вообще такое...короче модеры дружите там с ней в реале,а на форуме пусть эта овца ведёт себя в рамках

А почему ты не выступила также смело и решительно в теме, где она тебя опускала?
Вообще-то ваша братва с бессмысенным "ути-пути", "чпоки-поки", "а помнишь я тебе по телефону говорила, так вот это сучилось" доставляет не менее, чем Леонин мат.
 
Назад
Зверху Знизу