SpaceX успешно запустил 11 спутников и вернул первую ступень на землю

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
SpaceX успешно запустил 11 спутников и вернул первую ступень на землю

Полное видео

22:00 - пуск
25:30 - отделение первой ступени
32:30 - приземление первой ступени
37:30 - спутники отделяются




Для тех кто не в курсе... Впервые в истории ракета приземлилась на Землю после вывода спутников на орбиту

tumblr_nzr3v1hzti1r6w22mo1_1280.png



молодцы американцы. обратите внимание - одна молодежь в зале
 
таи к и хочется повторить гениальную фразу -этот маленький шажочек -часной -повторюсь частной компании -огромный прыжок всего всего человечества! преклоняю колено -перед интелектом и постановой и внутренним стержнем америкосов!!!!!!!!!!!!!
 
Ну че? Вывезем теперь кацапов на их родной Альдебаран? И пусть там себе пирамиду им. Святога Сталина строят?
 
И пусть там себе пирамиду им. Святога Сталина строят?
Подумаешь ракета. В России вчера открылся Сталинский Центр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


CWxbx9-WsAUc4ry.png
 
Мне не понятна столь восторженная радость украинцев в связи с запуском ракеты частной компанией другого государства. Сразу предложения о путешествии кацапов на Альдебаран прозвучали... Угомонитесь украинцы - это не ваша ракета. Ваша роль "преклонять колено -перед интелектом и постановой и внутренним стержнем америкосов!!!!!!!!!!!!!" Как прозвучало выше.
вот и скрепный пидор пожаловал :D
 
Мне не понятна столь восторженная радость украинцев в связи с запуском ракеты частной компанией другого государства. Сразу предложения о путешествии кацапов на Альдебаран прозвучали... Угомонитесь украинцы - это не ваша ракета. Ваша роль "преклонять колено -перед интелектом и постановой и внутренним стержнем америкосов!!!!!!!!!!!!!" Как прозвучало выше.
дебил ты, прости господи. Это - прогресс цивилизации, шанс двигаться вперед для всех. Это - человеческая победа. Именно это, а не наши бомбежки беззащитных сирийских рынков или открытие центров сталина.
 
вот и скрепный пидор пожаловал :D

Ну частично он прав, что рус, что укр останутся без космической отрасли, если технология Маска возобладает на запуске спутников. Особенно это ударит по нам.
 
Мне не понятна столь восторженная радость украинцев в связи с запуском ракеты частной компанией другого государства. Сразу предложения о путешествии кацапов на Альдебаран прозвучали... Угомонитесь украинцы - это не ваша ракета. Ваша роль "преклонять колено -перед интелектом и постановой и внутренним стержнем америкосов!!!!!!!!!!!!!" Как прозвучало выше.

Мі и за хуйлостан радуемся когда он подводніє и подземніє спутникі запускает :клас:
 
Это вы про базы ИГ, где головы рубят?
это я про хлебопекарню на 16000 буханок в сутки вместе со всем мирным персоналом, это я про зернохранилище, это я про два рынка, разбомбленные вместе с мирным населением в прошлые и поза-поза прошлые выходные, чтоб твой род расплачивался за эти смерти.

Ну частично он прав, что рус, что укр останутся без космической отрасли, если технология Маска возобладает на запуске спутников. Особенно это ударит по нам.

так вы же участвуете в космостроении. Не останетесь.
 
Мне не понятна столь восторженная радость украинцев в связи с запуском ракеты частной компанией другого государства.
:рл:
Где вы увидели восторженную радость?... Темы про SpaceX очень много. А что ещё обсуждать на форуме? :) Этот раз особенный - т.к. удачная посадка. Они реально молодцы, там на видео ведущий проводит аналогию запуска и посадки с карандашом брошенным через Эмпайр Стейт Билдинг, и попаданием его в коробку из под обуви, причем так чтобы скорость при соприкосновении была равно 0.

Кстати на форуме есть темы и про российские запуски...


Приземление с вертолёта

 
Мне не понятна столь восторженная радость украинцев в связи с запуском ракеты частной компанией другого государства. Сразу предложения о путешествии кацапов на Альдебаран прозвучали... Угомонитесь украинцы - это не ваша ракета. Ваша роль "преклонять колено -перед интелектом и постановой и внутренним стержнем америкосов!!!!!!!!!!!!!" Как прозвучало выше.

Не чувак, не понять тебе нас.

Мы радуемся потому, что это круто и мы мечтаем в этом участвовать.

А ты психуешь по этому поводу потому, что прекрасно осознаешь что ваш уровень это метание коровьих какашек и вот на пионерская поделка xто показали в регистраторе СУ=24, войны на донбассе и в сирии.

И по причине своей трусости ты даже боишься подумать о том, что все может быть иначе.

Где вы увидели восторженную радость?...
Я восторгался и радовался.
 
А наш южмаш, кстати, как-то поучаствовал в Фальконе? Или с SpaceX они не сотрудничают?
 
Кто то этой ночью заработал миллиарды...а что самое интересное этих миллиарды пойдут на новые фантастические проекты, а не на золотые батоны
 
Делаем носители для запуска спутников. Так вот потребность в этих носителях благодаря Маску может очень сильно снизится.
ты неправильно думашь: правильная идея "у нас есть возможности, мы можем изменить выпускаемый продукт, мы хотим участвовать".
ватные какие-то мысли у тебя, не идущие вперед.
 
...а что самое интересное этих миллиарды пойдут на новые фантастические проекты, а не на золотые батоны
Так это россиянчико и бесит до умопомрачения.
Деньги есть а их не пилят, американцы тупые.

Вспомните историю и чем занимался Ломоносов.
Он изобрел попил бюджета через науку и технологии.
Поэтому его именем главный ВУЗ россии и назван.
 
Мне не понятна столь восторженная радость украинцев в связи с запуском ракеты частной компанией другого государства. Сразу предложения о путешествии кацапов на Альдебаран прозвучали... Угомонитесь украинцы - это не ваша ракета. Ваша роль "преклонять колено -перед интелектом и постановой и внутренним стержнем америкосов!!!!!!!!!!!!!" Как прозвучало выше.
что ты тут ищешь бедолага?
 
Назад
Зверху Знизу