Таксист бандит

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2013
Повідом.: 436
Таксист бандит

В общем произошла сегодня ночью со мной такая вот неприятная история.
Сегодня ночью водила крутил пол часа по Салтовке, хотя ему был назван точный адрес куда ехать, пришлось объяснять самому куда и как ехать. После этот мудак потребовал ещё двадцатку сверху, на что получил логичный ответ, что ничего ему сверху не дам, так как сам виноват. Это мудило вытащило меня из машины и набросилось с кулаками и воплями, что он был в АТО, а я чёрт, алкаш и прочее, полез в карман. Распинался, что знает АЗОВ. На вопрос кого он там знает сразу заткнулся и свалил, но по лицу я от него получил. Ошивался этот хрен возле ОДА, ездит на красной с белым то-ли шестёрке, то-ли копейке, номера, к сожалению не запомнил: сами понимаете какое состояние. Роста среднего, на вид лет 30-35, одет был в кожаную коричневую куртку, коротко , почти под ноль стрижен. Пишу для того, чтобы знали и не садились к этому уроду в машину: мало ли что от него ещё ожидать можно.
 
У анархиста надо спросить :ги:
шото тема такая уже был...это не копия случайно?
 
Готовься, счас на тебя налетят местные долбоебы, скажут что ты ватник, и что все придумал, и что провокатор.
 
Готовься, счас на тебя налетят местные долбоебы, скажут что ты ватник, и что все придумал, и что провокатор.
Готов, хоть под присягой повторить сказаное. Я не ватник, скорее наоборот, а то, что мудак сразу свалил после вопроса об АЗОВе говорит о том, что он скорее всего такой.
 
Останнє редагування:
меня из машины и набросилось с кулаками и воплями, что он был в АТО, а я чёрт, алкаш и прочее, полез в карман. Распинался, что знает АЗОВ. На вопрос кого он там знает сразу заткнулся и свалил, но по лицу я от него получил.
Повезло тебе что это не анархист был, так бы легко не отделался.
 
на копейке или шестёрке только такие отморозки и ездят
 
Все таксисты бандиты. Кроме Анархиста
 
Правильно! Пусть и дальше ездит! Не звони в 102!
А что я в 102 скажу? Видимых следов нанесения удара нет, а у таких отмазок тысяча на эти случаи. Разве что самому вычислять и по лицу настучать, но времени на это нет. Была бы служба какая то, так быстро бы вычислили, но как назло тогда телефон сел и пришлось так ловить: вот и результат. Да и тем более выпивши был, хоть и не до невменяемого состояния.
 
Останнє редагування:
Ну полный бред,а кто мешал остаться на месте ,запомнить номер и вызвать полицию?по сути он напал на тебя а это статья!Что то не договариваешь?наверное его раздрачил так что он тупо выкинул тебя с машины:D
Так говорю же, после вопроса он сразу же уехал. Не успел я номер его запомнить. Никто его не доставл: хоть и выпивший был, но общался с ним без ругани и прочего. Просто мудак решил бабла немного срубить по лёгкому с пьяного сверху, а когда получил отказ полез драться и оскорблять.
 
В общем произошла сегодня ночью со мной такая вот неприятная история.
Сегодня ночью водила крутил пол часа по Салтовке, хотя ему был назван точный адрес куда ехать, пришлось объяснять самому куда и как ехать. После этот мудак потребовал ещё двадцатку сверху, на что получил логичный ответ, что ничего ему сверху не дам, так как сам виноват. Это мудило вытащило меня из машины и набросилось с кулаками и воплями, что он был в АТО, а я чёрт, алкаш и прочее, полез в карман. Распинался, что знает АЗОВ. На вопрос кого он там знает сразу заткнулся и свалил, но по лицу я от него получил. Ошивался этот хрен возле ОДА, ездит на красной с белым то-ли шестёрке, то-ли копейке, номера, к сожалению не запомнил: сами понимаете какое состояние. Роста среднего, на вид лет 30-35, одет был в кожаную коричневую куртку, коротко , почти под ноль стрижен. Пишу для того, чтобы знали и не садились к этому уроду в машину: мало ли что от него ещё ожидать можно.

а какая служба такси? А если бомбила, так сам и виноват, нехуй к таким садиться
 
а какая служба такси? А если бомбила, так сам и виноват, нехуй к таким садиться
Виноват, не виноват, но факт есть. Я просто предупреждаю, чтобы другие так не попали, как я или похуже.
 
Насрал бы ему на заднее сиденье
 
всегда так делаю когда пассажиры отказываются накинуть пару червонцев
 
Где ж на Салтовке такое место, куда тяжело заехать?
Тимуровцев, что ль?
 
ТС- службы такси сразу оглашают стоимость поездки, хоть пять раз по окружной катайся. Скорее на иване ты катался, ну а это твои проблемы
 
А ты где был эти пол часа? В отключке, в связи с "вменяемым состоянием"?:D
Ну не пол часа - это конечно я загнул, но минут 5-10 он пытался разобраться как и куда ехать, пока я не понял, что везёт совсем не туда. Какое отношение вообще моё состояние к произошедшему имеет, если я ему не хамил, не блевал и прочее?
 
Назад
Зверху Знизу