Если вернут всех

Sweft

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 0
Если вернут всех

Всем доброго здравия ис наступающим НГ!)))
Вот тут прочитал пару тем про "не братьев" наших. Много коментариев про то, что нужно непременно закрыть границу с РФ. Возник из этого всего вопрос: а что будет, если власти РФ приймут решение департировать ВСЕХ граждан Украины с территории своей страны? Я понимаю что это врадли будет, но все же. Что произойдет?
 
если власти РФ приймут решение департировать ВСЕХ граждан Украины с территории своей страны?
Граждан нет. На каком основании? Правда, Дума легко придумает.А вот временно работающих - запросто.
Безработица вырастет, что еще может быть. На земле работать не хотят.
 
Всем доброго здравия ис наступающим НГ!)))
Вот тут прочитал пару тем про "не братьев" наших. Много коментариев про то, что нужно непременно закрыть границу с РФ. Возник из этого всего вопрос: а что будет, если власти РФ приймут решение департировать ВСЕХ граждан Украины с территории своей страны? Я понимаю что это врадли будет, но все же. Что произойдет?

а я то думаю, откуда в Нягани команда КВН появилась.... теперь понятно откель ноги растут)
А будет вот что... окуеют те кого вернули и будет пох тем кто там и не был... на этом усё... Свято место пусто не бывает его займут таджики, китайцы и другие полуправославнообрусевшие народы))) А раша грубо говоря потихонеску превращает своих славян в полуиго полукитайцев в полу абхазочеченоармяней....... Ну и конечно же в лице православных славян Украинцев они видят своего врага.... Так то..
 
Граждан нет. На каком основании? Правда, Дума легко придумает.А вот временно работающих - запросто.
Безработица вырастет, что еще может быть. На земле работать не хотят.

Придумать КАК, они смогут, было бы желание. Не придут ли эти выгнанные граждане к своим властям с вопросом: какого ляда?!
 
PS Пока воял свой пост, ТС чудеснийшим образом из жителя сибирского города Нягань стал Канадцем))) чудні дела твои господи!!!
 
Очередная консерва стрельнула. 5 лет нихера не писал и вдруг такой архиважный вопрос поднял.
Да не чувак:))) просто пришла ссылка на почту что типа давно не заходил))) приходи мол, скучаем))). Вот и зашел посмотреть что тут и как у моих бывших земляков происходит. Весело тут у вас))))

а я то думаю, откуда в Нягани команда КВН появилась....
ага))) юморим потихоньку;)
 
если власти РФ приймут решение департировать ВСЕХ граждан Украины с территории своей страны?
Остановится добыча нефти и газа, и дохрена чего ещё. И пиздец рашке - мгновенно.

путенхуйло Не придут ли эти выгнанные граждане к своим властям с вопросом: какого ляда?!
869746_eto-unyiloe-govno.jpg
 
что будет, если власти РФ приймут решение департировать ВСЕХ граждан Украины с территории своей страны?
Рухнет нефтедобывающая и газовая отрасли - там среди работающих вахтовым методом 90% украинцев.
 
Не придут ли эти выгнанные граждане к своим властям с вопросом: какого ляда?!
Хош я тебе открою одну маленькую хитрость.... знаешь почему из трех месяцев перевели прибавание в раше на месяц... а еще сделали посещение разрешенное из 180 суток только 90 дней. Причина банальна и проста, в хуйлостане есть добыча нефти(думаю ты в курсах) так вот хуйло и обошелся бы без водителей тролейбусов комбайнов заводских рабочих наполонивших рашу из в том числе Украины. Но есть одно НО Вахтовики и профи в добыче нефти в основном украинцы, и еженедельно куча автобусов пересекают границу раши особенно из полтавской области и везут спецов в аэропорт оттуда на вахту и этот рой должен быть узаконен. А свои внутренние спецы или слишком дороги или не дотягивает по знаниям и умениям от наших собратьев. Там любая профессия на вес золота, климатические условия плюс работоспособность плюс суровый сибирский характер который таджика убьет после первой пьянки в не рабочее время...)) всё это закрепило украинцев в той среде. Проект вполне легален и наверное хавают с него не только те ктоь хозяин этих недр, а и тот кто отправляет работях отсель... И я даже иногда подумываю, а ежели наши вахтовики вдруг по каким то причинам не будут летать в Уренгой и в остальные нефтедобывающие районы... хреново станет и хуйлу и Абрамовичам с сурковыми, короче всей раше... нашим патриотам надобно подумать об этом.
 
Остановится добыча нефти и газа, и дохрена чего ещё. И пиздец рашке - мгновенно.
Схерали? Поскольку я имею доступ к кое какой информации))) то могу сообщить что % компаний, которые нанимают на работу граждан Украины ооочень мал. А вот желающих занять места этих компаний очень много.
 
я вот тоже иногда подумываю - не будет ли херово урине если все же вернут всех гастеров обратно?


ой как вы ошибаетесь))) уринцев там не много, в основном у нас башкиры, татары, удмурты на вахтах работают.
Вот поясни мне хуйлостанец, (я назыают так россиян после окупации крыма) почему ты появился час назад под хуйлостанским адресом и вдруг переиминовался в канадца. ??? стесняешься своей страны?
 
уринцы на твоём хуйлостанском, это кто? Наверное рубануло бродягу, там у них глубокая ночь... апосля вахты , не мудрено. Странные эти обрусевшие предатели бывшей для них Родины.... Ни флага ни совести ни Родины ничего жена удмурдка вечная мерзлота вместо холодильника, медведь сосед... и одни бабки на уме...
 
Назад
Зверху Знизу