А давайте календарь выпустим...

Календарь ХФ. Опрос №1, тип календаря


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113
  • Опитування закрито .

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70273
А давайте календарь выпустим...

До нового года ещё 3 недели. Плюс даже если не успеем в декабре, получим в январе.

Всё делаем путем голосования выбираем картинку на каждый месяц.

Формат, стиль, цвет выбираем так же.

Нужен конечно дизайнер чтобы напильником довел идею до конца
 
Календарь без сисек - деньги на ветер.
Считаю надо совместить приятное с полезным
например 12 самых лучших сисек хф:) а лучше 24...12 както тупо.
Не?:)
 
Картинки чего там должны быть? Людей, природы?
 
Календарь без сисек - деньги на ветер.
Считаю надо совместить приятное с полезным
например 12 самых лучших сисек хф:) а лучше 24...12 както тупо.
Не?:)

Осталось найти достойные сиськи среди форумчанок:D
 
До нового года ещё 3 недели. Плюс даже если не успеем в декабре, получим в январе.

Всё делаем путем голосования выбираем картинку на каждый месяц.

Формат, стиль, цвет выбираем так же.

Нужен конечно дизайнер чтобы напильником довел идею до конца

супер:yahoo::yahoo:тока он должен сугубо хфешный, ну сделать бренд ХФ :rolleyes: логотип и фсе такое и прилепить на календарь:rolleyes: тада и в реал мы располземся:D:D:D
 
Ллеха- братец Апрель! :ги:
 
Мы только звезд будем пол-года выбирать.
Выбирать на самом деле недолго - прикрутил голосовалку, через неделю подбили итоги. Главное чтоб пободители согласились ощастливить нас своими лучезарными образами.

А вот выдвижение кандидатов, это да, затянется, зафлудится и перерастёт в традиционный срач :yahoo:
 
ну наконец-то )))
давайте уже идеи для календаря - ахуенная идея, чем смогу помогу если шо )
 
Выбирать на самом деле недолго - прикрутил голосовалку, через неделю подбили итоги.
Да... Но надо собрать материал на каждый месяц.
Нам надо 12 картинок. Правил нет. Т.е. пусть будет один месяц фотография, а след. месяц рисунок, или коллаж. Или смесь.

чем смогу помогу если шо
Да ты можешь нам помочь. Тут это... Белый кролик предложил...
 
На обложку-----
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если я ниче не путаю, то в августе ДР ХФ , у вас же фотки остались , можно в август вставить :незнаю:
 
Календарь - хорошая идея. Вот только хде брать фоты (я про грабли авторского права)?

На
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
споттеров уже лет пять свой календарь выпускают - расходится как горячие пирожки.

Мысль сделать тематический многосерийный фотоэкскурс по выступлениям пилотажных групп зрела уже давно, но всякий раз откладывалась, согласно стандартному алгоритму: "нетсил/нетвремени/уженеактуально". Тем не менее, мысль эта материализовалась легко и буквально - в виде уже традиционного авиаиллюстрированного фотокалендаря (в этот раз - на 100% авторского), который в данный момент уже находится в печати.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
боянище, с этой снегурочкой уже несколько лет календари выпускают. Вам если на баб и на сиськи посмотреть, то просто посмотрите в интернете. Форум состоит не только из мужчин. Давайте на обложку мужика разместим с 25см.
 
В углу каждой странички значек хф "зеркальная струя" жовто-блакитная или "вишиванка ". Может надо прикрепить голосовалку " куплю себе календарь, сколько бы он не стоил"? А то что-то придумается, сделается, будет стоить 300_500 грн и купят всего два :) еще один можно разыграть на Рождество.
Еще малельние календарики нужно сделать, маленькиий я бы взял, большой некда вешать и пользуюсь тоькл календарем в телефоне
 
Назад
Зверху Знизу