Слава Жжет

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 28
Слава Жжет

Выступления Вакаручука в Колумбийском университете

Кто что думает по этому поводу?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

prezidentom-ukrainy-let-cherez-5/
 
Выступления Вакаручука в Колумбийском университете

Кто что думает по этому поводу?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

prezidentom-ukrainy-let-cherez-5/
Да ничего не думаю
 
Кто что думает по этому поводу?
Пф. Я тоже могу встать и красиво сказать что-нибудь. Ты попробуй сделай. Даже если выберут президентом, придется договариваться со всеми кланами. Иначе сожрут. А договариваться = похоронить реформы. То есть - либо просвещенная диктатура, все кланы уничтожить нахер (всех этих донецких, днепропетровских, еще каких-то там), всех политических противников расстрелять на стадионах, как сделал Пиночет - тогда дело пойдет. Либо договорняки и имитация реформ без реального эффекта (что сейчас и происходит).
 
Выступления Вакаручука в Колумбийском университете

Кто что думает по этому поводу?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

prezidentom-ukrainy-let-cherez-5/

думаю шо он умный мужик, но страной руководить должен хладнокровный расчет, а не эмоции. А такие как он должны контролировать руководителей. Можно даже должность какую-нибудь придумать, параллельно президентской для этого.
 
Но есть у него минусок. Приезжали Sepultura и ОЕ в -+ одно время, но билет на Океан Эльзы стоил в 2 раза дороже, никаких слов о передачи этих денег во благо армии и т.д. не было. А вот Сепультура сказали, что деньги пойдут на обеспечение госпиталя оборудованием.
 
Лучшим Президентом Украины будет Кернес.
 
Но есть у него минусок. Приезжали Sepultura и ОЕ в -+ одно время, но билет на Океан Эльзы стоил в 2 раза дороже, никаких слов о передачи этих денег во благо армии и т.д. не было. А вот Сепультура сказали, что деньги пойдут на обеспечение госпиталя оборудованием.


думаю шо он умный мужик, но страной руководить должен хладнокровный расчет, а не эмоции. А такие как он должны контролировать руководителей. Можно даже должность какую-нибудь придумать, параллельно президентской для этого.

Зря вы думаете, что Вакарчук только эмоциональный. Он ещё умный, расчётливый и не боится учиться, хоть и достиг уже достаточных высот. Теперь Слава поехал ещё поучиться управлению. Вот выставит свою кандидатуру на следующих выборах президента и сто пудов выиграет. Я так точно за него отдала бы голос. А насчёт того, что он не отдаёт деньги для вояк - не надо трындеть чего не знаете.
 
Теперь Слава поехал ещё поучиться управлению.
Был такой министр экологии Игорь Шевченко, который проходил такие же курсы в Йеле. Тоже многого хотел, и вот добился места. И что? Сняли за коррупцию.
 
Вообще-то Вакарчук по образованию физик - теоретик, так шо с расчётливостью у него всё заебись.

Но Кернес всё-равно будет лучшим Президентом Украины, чем Вакарчук, потому-что у Вакарчука есть один огромный недостаток, он не сидел в тюрьме за мошенничество, как это делал Кернес.
 
Вообще-то Вакарчук по образованию физик - теоретик, так шо с расчётливостью у него всё заебись.

Но Кернес всё-равно будет лучшим Президентом Украины, чем Вакарчук, потому-что у Вакарчука есть один огромный недостаток, он не сидел в тюрьме за мошенничество, как это делал Кернес.
Ну да, и ещё нет справки из дурки, подтверждающей причастность к высшему сословию.
 
Выступления Вакаручука в Колумбийском университете

Кто что думает по этому поводу?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

prezidentom-ukrainy-let-cherez-5/
Мне очень не нравится как он поёт. Мне даже не нравится слушать, как он говорит.
Но то, ЧТО он говорит, мне нравится.
И я бы голосовал за него, если будет баллотироваться... только, боюсь, от этого кресла парня отделяют ещё всякие молоковозы, нерадивые охотники и прочие неприятности, которые могут случиться с потенциально проходящим кандидатом.
 
Зря вы думаете, что Вакарчук только эмоциональный. Он ещё умный, расчётливый
Такой расчетливый, что из депутатов Верховной Рады по собственному желанию убег. Обладая депутатским мандатом он мог бы сделать для страны больше. Но сделал только для себя "Заслуженного артиста Украины" во время депутатсва.
Теперь опять в политику полез. Наверное народным артистом уже захотел стать.

у Вакарчука есть один огромный недостаток, он не сидел в тюрьме за мошенничество

Это просто недоработка ОБЭП. При украинском Законе "О гастрольной деятельности" чисто вести гастрольную деятельность просто невозможно.
 
Такой расчетливый, что из депутатов Верховной Рады по собственному желанию убег. Обладая депутатским мандатом он мог бы сделать для страны больше. Но сделал только для себя "Заслуженного артиста Украины" во время депутатсва.
Теперь опять в политику полез. Наверное народным артистом уже захотел стать.
Каким куем он сейчас в политику полез? Депутатом он лоханулся, увидев все реалии. Он человек, поэтому оттуда и вылез. Прибавка к пенсии от народного гораздо меньше пенсии депутата, сечёшь? Скажи ещё, что Кузьменко - сотрудник госдепа.
 

Угу. Можешь назвать хотя бы одно его произведение, которое бы можно было охарактеризовать, как "высокое исполнительское мастерство, создание высокохудожественных образов, ставших достоянием отечественного культурно-художественного наследия."
 
Назад
Зверху Знизу