Лукморе закрывается? :(

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Лукморе закрывается? :(



Может предлодить захостить :)

Не думаю что там трафик огромный... Тем более в РФ заблокирован
 
Охуеть! У меня с Украинского МТС не открывается
Редиректит на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Запрет доступа

Уважаемый абонент!

Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен в соответствии с требованиями законодательства.



Вот дебилы в МТС :рл:
 
а я думаю чего он тормозит у меня сегодня. Скок денег-то интересно?
Трафик судя по счетчику 140штук
 
а что такое Лурк и с чем его едят?
 
поддержу-это что такое- лукморе что ли?
 
Технологии и медиа Сегодня, 11:08
Основатель Lurkmore «законсервировал» проект из-за ситуации с «Династией»

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
было бы странно, если бы лурк не прикрыли. Через год-другой начнут жителей РФ привычно свозить в лагеря. И правильно.
 
У вас какой то другой лурк? У меня ничего не редиректит
 
да нормально я зашёл ,вот оттуда
Георгиевская ленточка (совк. гвардейская лента; либераст. колорадская ленточка) — двухцветная ленточка, распространяемая бесплатно в канун очередной годовщины победы над гитлерами. По совместительству — одноимённая всемирная акция, финансируемая государством, органами местного самоуправления и коммерческими организациями. Продолжает набирать обороты с каждым годом.

По традиции каждый уважающий себя патриот и просто среднестатистический гражданин этой страны, выходя на улицу, должен иметь при себе как минимум одну ленточку в качестве неотъемлемого аксессуара. Сей предмет широко используется вместо шнурков у эмокидов и как гламурный причиндал у всякого рода ТП. Их заплетают в волосы, привязывают к ширинкам, закрепляют на конечностях — в общем, везде, где только можно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
давно пора убрать этот ракачан
 
Они же вроде уже переезжали... Раньше был lurkmore.ru, а теперь lurkmore.to. Чей домен .to? Разве не иностранный? Чего им-то переживать?
 
Они же вроде уже переезжали... Раньше был lurkmore.ru, а теперь lurkmore.to. Чей домен .to? Разве не иностранный? Чего им-то переживать?

африканской республики Тонго.
да с доменом все ок, видать ему ФСБ яйца прищемило крепко, что он заднюю включил.
 
да с доменом все ок, видать ему ФСБ яйца прищемило крепко, что он заднюю включил.
Так пусть переоформит домен на какую-нибудь левую фирму из ЮАР, он типа продал сайт и больше он тут ни при чём. В чём проблема вообще?
 
Лурк закрывается? :(

Да.
Создатель Lurkmore объявил о консервации портала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Вкратце: мое личное душевное равновесие нарушила вовсе не блокировка Лурка и не то, что деньги кончились совсем, а история с фондом Династия. Если уж с большими и серьезными людьми так, то нашей песочнице — точно кранты. Просто не заметят», — отметил редактор портала.

«С осени по весну стало совсем понятно, что прессы больше нет. Историю с блокировкой Github никто не заметил. Начало истории с Сюткиным пресса заметила, финал — нет. Ну и, собственно, после того, как Жаров из Роскомнадзора публично меня приложил на России-24, а также начали блокировать влет и по каждому чиху — нас вообще перестало быть в прессе», — также рассказал о ситуации с порталом Lurkmore Хомак.
 
Ресурс не плох . Пусть многим не нравится , но иногда для поднять настроение просто класс !
Няхай живет !
 
Назад
Зверху Знизу