Сколько можно так парковаться?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2012
Повідом.: 374
Сколько можно так парковаться?

Каждое утро хожу резе перекрёсток гончара-мироносицкая(кто там живет или часто бывает знает,что перекрёсток сложный). И постоянно не могу перейти улицу из за того,что машины хитрожопых таксистов в основном,паркуются прямо там,где пешеходный переход. Приходится переходить немного выше, проходя между машинами, но это неудобно и нихрена не видно из-за машин. Всё дополняет постоянно разливающаяся там канализация,так как ливнёвки там давно забиты)
Скажите, как можно повлиять на владельцев авто,которые перекрывают мне дорогу? Буницын и прочие флудеры идут мимо;)
 
Останнє редагування:
Заметьте, все с церкви начинается.
Сначала - церковь охуела, потом - продаваны кошачьего корма,
затем - таксюки. Эпидемия...
ЗЫ второй нах.
 
Как далеко Вы готовы пойти?
хотелось бы решить этот вопрос

Заметьте, все с церкви начинается.
Сначала - церковь охуела, потом - продаваны кошачьего корма,
затем - таксюки. Эпидемия...
ЗЫ второй нах.
до всего остального у меня пока руки не дошли
 
абы гречка не подорожала
 
Возьми крипич и йобни в лобовуху тачке что на зебре стоит. Ну или накрайняк гвоздиком по бочине.
 
ТСЕ. КГ/АМ
 
ТС для кого-то охуела.Может она охуевший продавец корма для животных.А таксисты охуевают от охуевшей ТС покупая у нее корм.

..и охуевшие ставят свои корыта на переходе, замкнутый круг:D
 
какое то приложение на телефон для стукачей вышло, фоткаешь нарушителя и отправляешь к какой-то матери
 
хотелось бы решить этот вопрос
Решить можно и по хорошему и по плохому. Но если нет связей в милиции то по хорошем решить не получится. Вот и спрашиваю, насколько далеко Вы готовы пойти?
 
Буницын и прочие флудеры идут мимо;)
Зря вы так. Я слышал, что Буня расширяется и недавно взял под крыло весь Харьковский таксопарк. Один неаккуратный высер на ХФ, и вы не то, что обходить такси будете, вам таксисты снится начнут!
 
Срать на капот уже пробовали?
 
Зря вы так. Я слышал, что Буня расширяется и недавно взял под крыло весь Харьковский таксопарк. Один неаккуратный высер на ХФ
Слышал что Буницин реанимировал логан Сапеги, теперь все остальные таксисты ему завидуют.
 
Цитата:
Сообщение от Ал-др
ТС для кого-то охуела.Может она охуевший продавец корма для животных.А таксисты охуевают от охуевшей ТС покупая у нее корм.
..и охуевшие ставят свои корыта на переходе
охуевая от цен на корм котэ и свой
 
Каждое утро хожу резе перекрёсток гончара-мироносицкая(кто там живет или часто бывает знает,что перекрёсток сложный). И постоянно не могу перейти улицу из за того,что машины хитрожопых таксистов в основном,паркуются прямо там,где пешеходный переход. Приходится переходить немного выше, проходя между машинами, но это неудобно и нихрена не видно из-за машин. Всё дополняет постоянно разливающаяся там канализация,так как ливнёвки там давно забиты)
Скажите, как можно повлиять на владельцев авто,которые перекрывают мне дорогу? Буницын и прочие флудеры идут мимо;)

проходя мимо поцарапай бочину гвоздиком. Проделав эту процедуру несколько раз - удивишься результату ;)
 
Решить можно и по хорошему и по плохому. Но если нет связей в милиции то по хорошем решить не получится. Вот и спрашиваю, насколько далеко Вы готовы пойти?
Ну я же не гопник,я хрупкая девушка, и не буду бегать за машинами,прокалывать им колеса,бить стекла и.т.д.Уверена,что могу решить законно, только думаю как?

Один неаккуратный высер на ХФ, и вы не то, что обходить такси будете, вам таксисты снится начнут!
Пусть каждый следит за своими высерами!

Нет. Я не бил, пару раз разговаривал и в половине случаев даже отъезжали.
А охуевшей ТСке и советы охуевшие.
интересно,а почему а охуевшая? оттого,что не могу дорогу перейти?;)
 
Назад
Зверху Знизу