Вопрос к тем кто помогает беженцам

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
Вопрос к тем кто помогает беженцам

Объясните мне пожалуйста. Зачем вы помогаете людям которые ненавидят вашу страну, которые способствовали началу войны у себя в регионе и хотят повторения ее в Харькове?

По сути это предатели родины.
 
я дам вам парабеллум(с) пойдешь валить предателей?))
 
Объясните мне пожалуйста. Зачем вы помогаете людям которые ненавидят вашу страну, которые способствовали началу войны у себя в регионе и хотят повторения ее в Харькове?

По сути это предатели родины.

Началу войны способствовал именно ты, проголосовав на предыдущих выборах, когда победил В.Ф. Янукович.
 
Началу войны способствовал именно ты, проголосовав на предыдущих выборах, когда победил В.Ф. Янукович.

Чего-чего?

я дам вам парабеллум(с) пойдешь валить предателей?))

Зачем валить? На вольные хлеба, или вам нравится кормить тех кто вас и вашу страну проклинает?
 
Объясните мне пожалуйста. Зачем вы помогаете людям которые ненавидят вашу страну, которые способствовали началу войны у себя в регионе и хотят повторения ее в Харькове?

По сути это предатели родины.

Зачем кошке хвост?
 
Объясните мне пожалуйста. Зачем вы помогаете людям которые ненавидят вашу страну, которые способствовали началу войны у себя в регионе и хотят повторения ее в Харькове?

По сути это предатели родины.
ты всех беженцев опросил?
 
Чего-чего?



Зачем валить? На вольные хлеба, или вам нравится кормить тех кто вас и вашу страну проклинает?

к чему нам полумеры?! Тем более предатели. А завтра они будут либо попрошайничать либо грабежами промышлять. Только расстрел или концлагеря!
 
Не вижу взаимосвязи
Тем более, что пока был Янукович - войны не было
Достаточно много людей проголосовало за т.н. ааппазицию. Улови взаимосвязь.


Ты за кого голосил на крайних ОЧЕРЕДНЫХ выбарах?
 
Останнє редагування:
Где те 60% которые за Пороха голосовали? Он же обещал за 2 недели с этим всем разобраться.
 
они уже сами не знают шо им надо
война надоела, Путлер предал, новые власти не такие, укропы-бЕнденровцы-фашисты-вражины
Не дай Бог никому такой каши в голове.
Если кратко - хотят СССР и баста!:D
 

За реального человека, который вынул часть системы и спас ее - за Тигипко. Спроси у своей бабушки - она пенсию получает? Так вот - это заслуга Сергея Леонидовича, лично. Именно он положил на политический алтарь свою репутацию и провел сначала непопулярную, а затем правильно понятую пенсионную реформу.
А какие реформы провел блок ПП? У бабушки своей спросишь или сам ответишь?
 
Объясните мне пожалуйста. Зачем вы помогаете людям которые ненавидят вашу страну, которые способствовали началу войны у себя в регионе и хотят повторения ее в Харькове?

По сути это предатели родины.

Извините, но Вы еблан и провокатор, идите в хуй!
 
Назад
Зверху Знизу