Мобильная кофейня/закусочная/фаст-фуд и т.п.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2010
Повідом.: 77
Мобильная кофейня/закусочная/фаст-фуд и т.п.

Кто что слышал по поводу документации на данный вид деятельности.
 
Останнє редагування модератором:
Ваш квед --- 47.99 інши види роздрібної торгівлі поза магазинами.

Дальше как всегда.
 
Регистрируйте ФЛП в палате, гни и пф... и работайте
 
Существуют ли какие либо ограничения по местам торговли или вообще дается только одно место под торговлю?
Где можно проконсультироватся по поводу разрешения на торговлю в определенных районах?
 
мест сколько угодно и где угодно... а вот на счет разрешения, то вроде его отменили и сейчас его получать уже не надо, но если хотите для успокоения своей души, то можно получить. А если хотите проконсультироваться, то обращайтесь в управление торговли Харькова
 
Мобильные Кофейни!

Здраствуйте, подскажите пожалуйста возможно уже подымались подобные темы на ХФ, если да, то скиньте ссылочки)))
Собственно вопрос такой, какие документы необходимы для работы мобильной кофейни???И как бороться с теми кто доит и доит?)Если у кого-то есть что, поделитесь жизненным опытом))):пиво::пиво:
 
проще всего приежайте на барабан и к любой машине(кофейник) подойдите и поспрашивайте у человека!
естественно все сразу вам никто не раскажет,но по поводу документов вам точно подскажут!
 
аха...на барике какраз все точно знают какие доки надо...не смешите мои тапки:))))) они хорошо могут подсказать кому скока на лапу дать и за какую взятку вопросы порешать:))))

про доки. Стать ЧПшником для начала. А вообще - есть информационные центры, они сейчас в каждом районе в зданиях бывших исполкомов работают, вот туда идете и спрашиваете что вам надо чтобы легально работать, какие доки.
 
Cпасибо!)))))На Барике был, поговорил))))Ужас, как люди у них пьют кофе, я такой антисанитарии еще не видел!!!Фууу....
 
Что сказали Вам на Барике?
 
Мобильная кофейня - это на колесах?
 
Мини кофейня на колесах

Плюсы и минусы?Может кто пробывал что подскажет.Какие документы нужны?Или можно по месту договорится?Буду благодарен за полезные советы!:пиво:
 
Еще один... В 2013 году ГУгла не было и ХФ- тоже.
Ищите тему и обрящите- было таке каждый год.
 
Плюсы и минусы?Может кто пробывал что подскажет.Какие документы нужны?Или можно по месту договорится?Буду благодарен за полезные советы!:пиво:

Берешь автомат и тогда доки не нужны и доить никто не будет пока патроны будут )
 
Вот что сказано на этот счет в законе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування модератором:
Мобильный общепит

Доброго времени суток.
Есть идея в нескольких интерпретациях.
1. Автобус-ресторан на базе 2х этажного автобуса.
Плюсы. Дешевизна автобуса ( по сравнению со стационарным заведением)
Дешевизна реконструкции из пассажирского в коммерческии
Фича востребованная у школьников 25 мая и мажористой публики
Минусы. При условии отсутствия стационарной кухни очень узкое меню
Малая вместимость
Риск низкого повседневного спроса


2. Уличная закусочная на базе прицепа или фургона.
Самый большой плюс, это возможность размещения в «рыбных» местах.
Все остальное похоже на автобус.
Для себя я прикинул ассортимент и меню. Готов прибегнуть к совету профи.
Самый главный вопрос, это разрешительные документы и ограничения по данному виду бизнеса?
Могу ли я торговать с прицепа продуктами питания там где хочу?
Дайте пожалуйста совет.
 
Доброго времени суток.
Есть идея в нескольких интерпретациях.
1. Автобус-ресторан на базе 2х этажного автобуса.
Плюсы. Дешевизна автобуса ( по сравнению со стационарным заведением)
Дешевизна реконструкции из пассажирского в коммерческии
Фича востребованная у школьников 25 мая и мажористой публики
Минусы. При условии отсутствия стационарной кухни очень узкое меню
Малая вместимость
Риск низкого повседневного спроса
Готовить в автобусе?)) Он же прокаптится жратвой + цены на топливо и расход этого чуда должны тебя неприятно удивить)


2. Уличная закусочная на базе прицепа или фургона.
Самый большой плюс, это возможность размещения в «рыбных» местах.
Все остальное похоже на автобус.
Для себя я прикинул ассортимент и меню. Готов прибегнуть к совету профи.
Самый главный вопрос, это разрешительные документы и ограничения по данному виду бизнеса?
Могу ли я торговать с прицепа продуктами питания там где хочу?
Дайте пожалуйста совет.
Возле некоторых ВУЗов в центре стоит белый таврон на обочине и продает студентам зерновой кофе. Можешь к нему подойти и уточнить по документации и узнать об особенностях бизнеса)
 
Готовить в автобусе?)) Он же прокаптится жратвой + цены на топливо и расход этого чуда должны тебя неприятно удивить)



Возле некоторых ВУЗов в центре стоит белый таврон на обочине и продает студентам зерновой кофе. Можешь к нему подойти и уточнить по документации и узнать об особенностях бизнеса)
Трабл в том, что там не решалы. Но для инфо взял. СПС за совет.
 
Ты видимо забыл, что таких экскурсионных бусиков без крыши у нас нет, то что дорога с ямами, водилами-мудилами, которые вытормаживаются перед тобою, подрезают, создают аварийную ситуации на дороге, поэтому водитель твоего буса будет часто резко тормозить.

Теперь представим, что какая-то дама заказала у тебя супчик, хлебает и тут резкое торможение и этот супчик у нее на одежде, бокал с спиртным там же) Но не беда, ты можешь использовать посуду с высокими бортиками, а лучше для супчика выдавай 0,5л банки)) + повторюсь про расход твоего буса... допустим пара сидит классические 1-1,5 ч, какую сумму ты дополнительно заложишь в себестоимость блюд, чтобы покрыть такой расход топлива?)
 
Назад
Зверху Знизу