Задорный дебил?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2004
Повідом.: 771
Задорный дебил?

Или у него друзья такие?

Так им всем и надо. И банки должны рухнуть. Знаете, сколько у меня знакомых уже за месяц уехали сажать редиску на огороды. Там так хорошо. И звонят мне, говорят: и чего мы раньше не ездили? Кризиса ждали. Потому что кризис - очищающее понятие.
Посилання видалено
 
Похоже на шутку....
 
Кто такой Задорнов можно прочитать на Лукоморье.
 
Читать название темы, как "Задорный дебил", или, все-же, ошибка и читать надо "Задорнов дебил", или "Задорный Задорнов дебил"?
 
Может журанлисты вытянули фразу из выступления :)
 
Задорнова можно было слушать когда-то давно...Про НУ_ТУПЫЕ_АМЕРИКАНЦЫ уже надоело. За что платят о том и шутят. Раньше про пендосов актуально, сейчас про ворованный газ. При этом пересказывает тупейшие анеки..Короче обыкновенный ручной писака...
Ему пора в балаган Петросяна. Там такие же идиотики.
 
<B>Dimoks</B> сказав(ла):
Может журанлисты вытянули фразу из выступления
Не, не катит.
Крыза настала, наскоко я помню, в сентябре - ужо поздно было сажать редиску.
Если, конечно, "редиска" - это не "нехороший человек", которого, в принципе, и посадить, да и - чего греха таить? - и замочить можно, вот только так ли уж удобно делать это именно на огороде?.. Вопрос.
 
ну, если честно, мой идол-это Елена Степаненко...иногда подрачиваю на нее :-)
 
ага..особенно умиляют его рассуждения о политических гонениях..то его в юсу не пускают, то на Украину. Нах не нужен. потому и не пускают. Или он думал, что его "остроты" кого-то из руководства цепляют?
 
тс сходил на Посилання видалено и решил зянятся просвятительской деятельностью.
 
хм... а я уважаю этого Человека.
кто из вас добился того, чего добился он?

Ребята, это сатира. СА-ТИ-РА. кто не знает, что это - гугл в помощь.
То, что кто-то вытянул фразу из выступления и обсасывает ее - еще не повод гнать.
про Пендостан он уже давно не читает. А вообще уважаю его за то, что он не стесняется все "болячки и весь дибилизм" обсмеивать. и Правильно делает.
ИМХО.
 
Болячки высмеивать? Он высмеивает ЧТО ПОЗВОЛЕНО..
Я бы стал его уважать, если бы он хоть слово сказал о власти РФ. А высмеивать тех, кто ничего не сделает-много ума и геройства не надо. Так что..не за что его уважать. Или за это: в купе у россиянина украли зажигалку с газом. Как думаете кто? Конечно же украинец. Бугага. Истерический смех. Это произведение мастера?
 
Назад
Зверху Знизу