Взрывы на военных складах - сколько можно?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2006
Повідом.: 836
Взрывы на военных складах - сколько можно?

Смотрел утром новости - уже третий год отличается Новобогдановка - взрываются боеприпасы и перекрывается ЖД-движение.
Опять тысячи отдыхающих застряли в Крыму.
В прошлом году нам удивительно повезло - мы с женой, за несколько дней до начала чехарды - сменили билеты с ЖД на автобусные и проскочили по другой дороге.
Что думаете по поводу кто виноват и доколе это будет продолжаться?
 
Продалжацо это будет, пока фсе боеприпасы не взорвуцо. Виновато правительсвто, зажимающее бапки на монтаж и пуск системы утилизации боеприпасов. Тему в политику
 
Мое мнение, что пожарами прикрываются хищения на складах... могу ошибаться...
 
по слухам там через две недели дожна была начаться инвентаризация боеприпасов
 
Я, наверное, не так правильно поставил вопрос. Вопрос не в том, почему взрывается - это, как говорится, и ёжику понятно.
Вопрос в том, что третий год все знают, что летом будут взрывы (это постоянно и комиссия говорила и эксперты) и каждый раз для всех ответственных это новость. Мало того, ситуация с множеством людей, которые не могут уехать - становится стандартной, но за три года решения как обойти проблему до сих пор не найдено. При этом страдают все - и ЖД-перевозки, и Крым, и, собственно, жители района дислокации боеприпасов.
 
мля....люди из Крыма выехать не могут:(
В Москве официально предлагают билеты на Крым сдавать:(
 
Останнє редагування:
Alioko сказав(ла):
Мое мнение, что пожарами прикрываются хищения на складах... могу ошибаться...

Тоже такое мнение слышал.
Вполне реально, что торгуют оружием. Тем более щас в Ливане смута
 
Все это приведет к тому, что люди, у которых есть денежка на среднем уровне (порядка 500 - 600 у.е.) этот Крым будут просто игнорировать.
Сервис никакой(цена не соответствует качеству). Квартира в Партените стоит 50 у.е. в сутки.
Так что народ в Турцию ломанется
 
Кому нужны просроченые боеприпасы? Какой идиёт купит патрон с 50% вероятность что он взорвётся в обойме или даст осечку?
 
Alioko сказав(ла):
Взрывы были в субботу, неужели до сих пор движение поездов не восстановлено?!
Вчера вечером (воскресение) в российских новостях передавали репортаж о гражданах, сидящих в Крыму, поезда пускают в объезд, а РЖД официально предлагает сдавать билеты в Крым. Пишут, что около 300 человек сдали билеты (на утро понедельника)
 
Вчера вечером (воскресение) в российских новостях передавали репортаж о гражданах, сидящих в Крыму, поезда пускают в объезд, а РЖД официально предлагает сдавать билеты в Крым. Пишут, что около 300 человек сдали билеты (на утро понедельника)

Мля... у меня сегодня родные из Крыма выезжать должны... :(
 
взрывы будут, пока это кому то будет нужно
всем ясно что не просто так они взрываются
тем более третий год
так что спрашивать надо у того, кто правит бал
а так как мы не знаем кто это - остается лишь ждать
ИМХО
 
Alioko сказав(ла):
Мля... у меня сегодня родные из Крыма выезжать должны...
А как-то поезда в обход пускают.
Что-то приезжает. С опозданием на 12- 15 часов....
 
Очень старые боеприпасы. Лето и жара. Просто некуда их девать. Утилизировать стоит чудовищные деньги.

Будут рваться каждое лето, как по часам. И никаких хищений не нужно.
 
Блин... и у меня родные сегодня должны из Симфа в Киев выехать...:(
 
Кто виноват??? Дык все просто ... комиссия .. ну и те, кто ее направляет :) ..вот если бы они во все услышанья заявили, что не поедут этим летом с ревизией ... и никаких бы взрывов не было бы :) ... во всем они короче виноваты ...
 
Так мабуть и то, и другое: кот. нужно утилизировать - взрывают, а под шумок и проданные непросроченные списывают...

зы: а может и нет...
 
Назад
Зверху Знизу