Есть деньги-куда их вложить?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
Куда вкладывать небольшие суммы денег?

Вот возник вопрос..есть некая сумма свободных денег ну например 5000-10000грн...куда их можно вложить чтобы иметь неплохой выхлоп и с небольшим риском?Ну имеется ввиду кроме банка?!
Также каждый месяц будут ещё свободные денежки в размере 500-1000грн. т.е возможно пополнение...
Не подумайте ничего плохого..просто интересно куда ещё можно вкладывать свои деньги помимо банка...
 
в сберегательную кассу
 
в свое здоровье и образование.
 
Да, беру свои слова обратно. Lighterr правильнее сказал.
 
могу взять деньги в свой бизнес под 3% в месяц. выплата процентов ежемесячно.
 
даа. запросы у афтара ..
10%в месяц.... 120% годовых....
харошая заявка на победу......
 
Лучше в себя, это очень выгоное инвестирование.
 
Как заявляет церковь, лучше вкладывать в пожертвования и воздастся Вам стократ на небесах! Во как! )))
 
Адресную благотворительность 1-10% (без внутреннего дискомфорта), остальное в свое здоровье.
 
даа. запросы у афтара ..
10%в месяц.... 120% годовых....
харошая заявка на победу......
ипать..хуйнебен..ну короче ты понял....
я имел ввиду, что я буду ещё по 500-1000грн в месяц доливать до суммы вложенной сразу..
 
Я понял короче..донесу в банк к депозиту под 14% годовых с вольнвм снятием и пополнением и все в лес:)
 
ипать..хуйнебен..ну короче ты понял....
ы-ы-ы... взаправду ступил.:D:D:D

Я понял короче..донесу в банк к депозиту под 14% годовых с вольнвм снятием и пополнением и все в лес:)
прикинь какие риски на себя берешь за те 14% ?

ради того шобы через год получить 1400. готов ли ты рискнуть тем шобы вообще свои кровные 10 000 потерять?
имхо щас у нас аля "КРУТОЕ ПИКЕ " .

Пассажирский самолет "Бройлер 747" терпит крушение над водами Атлантического океана... серия хз.какая
Посилання видалено
через год може и страны такой уже не буде.

может стоить подумать как сделать шобы и эти 10 000 не превратились в мусор??? може там золотишка прикупить... валюты ... сахарю.... ))))))
 
Останнє редагування:
Я понял короче..донесу в банк к депозиту под 14% годовых с вольнвм снятием и пополнением и все в лес:)

тю, 14, тогда уж в Укрсиб на активни гроши, там хоть от 15ти до 22, в среднем 18 за 3 месяца...
 
Молодцы!Обоим +1:)
Реально продать буки купленные за 300 баксов по 500!?И насколько быстро?:))
 
тю, 14, тогда уж в Укрсиб на активни гроши, там хоть от 15ти до 22, в среднем 18 за 3 месяца...
Влом идти забирать там..потом идти класть туда..просто с Укрсоцбанком у меня как-то сразу сложились отношения..плохого о нём в кризис не слыхал..вообщем 2 процента в год роли не сыграют:)
 
Под управление в форекс-контору до 20% в месяц.
 
Лучше в себя, это очень выгоное инвестирование.

что значит в себя? Каждый месяц по 1000 грн? Как понять, что тдачи выше не будет, т.е. когда остановить вложения? Куда девать излишки после остановки.

Никогда не понимал, что значит в себя. Ну когда ты на уровне 0, то понятно. А если ты на уровне середины или выше? Продолжать вкладывать?

Под управление в форекс-контору до 20% в месяц.

вы вложили? Пароли, явки, статистика....
 
что значит в себя? Каждый месяц по 1000 грн? Как понять, что тдачи выше не будет, т.е. когда остановить вложения? Куда девать излишки после остановки.

Никогда не понимал, что значит в себя. Ну когда ты на уровне 0, то понятно. А если ты на уровне середины или выше? Продолжать вкладывать?
образование здоровье внешность и тд...
 
что значит в себя? Каждый месяц по 1000 грн? Как понять, что тдачи выше не будет, т.е. когда остановить вложения? Куда девать излишки после остановки.

Никогда не понимал, что значит в себя. Ну когда ты на уровне 0, то понятно. А если ты на уровне середины или выше? Продолжать вкладывать?



вы вложили? Пароли, явки, статистика....

нет предела совершенству....

или жене деньгу отдай, быстро найдёт применение
 
Назад
Зверху Знизу