• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Всем, кто может помочь и/или живет недалеко от 23 августа!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 369
Всем, кто может помочь и/или живет недалеко от 23 августа!

ребята очень нужна помощь, вся инфа в этой темке

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=269550

Очень нужны - корма (собачьи и кошачьи), наполнитель туалетный, материал на тряпочки - щенки постоянно пачкаются, мокрые их нужно греть, газеты

Кто может помочь - утром/вечером помочь кормить, давать микстуру, менять туалеты - одному все делать очень тяжело( а так мы можем меняться - хотя бы пару раз в недельку:(
 
могу подвезти простыню на тряпки и немного газет, сегодня вечером, после работы.
 
могу подвезти простыню на тряпки и немного газет, сегодня вечером, после работы.

:клас: Здорово! Можно созвониться с девочками и узнать куда подвезти(это совсем недалеко от ст.м. 23 августа):
756-81-94 hiza (будет там сегодня вечером)
8-050-708-41-81 Юля ursula (дозвониться трудно, но можно)
8-097-222-07-46 Ася (я там недалеко, но сегодня вечером скорее всего не попадаю или после 9 вечера попаду)

По поводу помощи этим животным ещё предлагали звонить сюда:
944-705, 80972106510 Лариса(это она нашла животных возле трассы и обратилась за помощью)

Добавлено через 2 минуты
И еще огромная просьба!
если у кого-то есть клетки - пожалуйста одолжите хоть на пару недель!! Очень надо отдавать животных на передержку, а без клеток - никак!
 
Останнє редагування:
Могу корма привезти, да и газет с тряпками.
Есть текстильная клетка - Трикси - 50х50х50.
 
Сейчас выдвигаемся в том направлении.
Корм + газеты.
Попытаюсь с кем-то связаться по телефону...
 
Телефоны записала, завтра что-то придумаю с помощью. Как назло весь мусор выкинула - ремонт!:незнаю: По той же причине не могу сейчас взять на передержку - дверей между комнатами нет! :незнаю:А на балконе - сыро... Ладно, как придумаю завтра - звоню, но хото чем то помочь постараюсь:(:confused:
 
я там буду рано с утра - кормить/убирать все такое - часов до 9:00, кто сможет что поднести - буду на связи. моб. 8-097-741-85-59

вечером там точно будет Юля, может и я)
Если есть лекарства - очень надо Гамавит, фоспренил- поделитесь, ихъ так много надо, уходят очень быстро(((

Малышей седня врач осмотрел, тех что с конъюктивитом- отсадили, вроде инфекций нет, но так точно и не скажешь(
есть здоровенькие и их надо поскорей оттуда забрать, как можно быстрее, им там в гараже не хорошо...
 
Шприцы лучше какие - 2,0;5,0? Щас нарою простыней с пододеяльниками... и гамавит есть. Я с другой стороны города, как лучше передать? Кому и где?
Да,и во второй темке меня не заметили,видимо... повторюсь - я могу пару щенов взять,но только с клеткой...
 
а куда подвозить надо?
 
укажите место встречи - могу от 20-00 до 21-00 подьехать, только поконкретнее, куда...
 
Игуана, 2 щенков на передержку - Ура!!! слабых оставим пока, выберем глазуально поздоровее. есть совсем недавно домашние. остальные обезвоживание сильное, кожа как пергамент, прокалываешь, аж в дрожь бросает.
Котят разделили на больных и здоровых - рассадили. В здоровой клетке 5 котят. Волченок, ты где? дай свой телефон!!! здоровых надо отдать на передержку и щенков рассадить по двум клеткам - им ужасно тесно. Если 2 Игуана заберет будет намного легче. Всего 9. Одного маленького возможно сегодня заберут (навсегда), 2 - Игуане. 2 обещала Елена Владиславовна забрать на передержку. Останется 4. (но сегодня ищут машину опять ехать в лес на трассу - ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ НЕ ВСЕХ ЗАБРАЛИ:(
Всем, кто откликнулся спасибо!
всю помощь подвозить Анне (хозяйка гаража, пенсионер, дома все время) тел. 343-89-83, 8-067-57-00-546 М.23 августа, за памятником Солдату во дворах дом Анны и гараж.
спасибо Маше - вчера передала 150 грн., спасибо Лиане - притащила корм для щенков.
На закупку медикаментов (берем на опте) и средств от перезитов надо около 500 грн.
Нужен корм для котят, газеты, шприцы 2-ки.
 
Сегодня вечером поднесу газеты и тряпочки. Лучше купить корм или дать денежку?
 
Есть пачка корма для кошек, не для котят Роял. Куча тряпок (бывшее постельное белье). А еще могу помочь съездить за котятами, т.к. владею машиной. Живу на Алексеевке.
 
Есть пачка корма для кошек, не для котят Роял. Куча тряпок (бывшее постельное белье). А еще могу помочь съездить за котятами, т.к. владею машиной. Живу на Алексеевке.

Polina N., спасибо) думаю корм подойдет) да и тряпочки тож нужны, мы стараемся котятам и щенкам клеточки поукутывать, чтоб теплее было. Если можете подвезти к 23 августа вечером было бы здорово) нет - будем думать)
 
У вас на сайте zashitagivotnih указаны платежные реквизиты? Они не поменялись? Туда можно перечислять помощь и вы реально ее получите?
 
Реквизиты не поменялись, тут в темке Посилання видалено описано как можно перечислить деньги на карточку. Деньги мы получим и сразу отпишемся в этой же темке. Желательно написать на почту zgkharkov@gmail.com кто Вы, сколько перечислили и на какие нужды, тогда Ваши деньги будут потрачены именно туда и об этом тоже отпишемся в темке.
 
А еду надо специальную? Типа косточек, тыквенной каши на молоке не подойдет? Тряпки-газеты могу насобирать. Я в районе научной, никто не бывает недалеко? Я бы передала.... В субботу с 2 до 14 или позже могу подъехать подвезти тряпочек и газет побольше и еду- но какую ? По телефону позвоним и договоримся в субботу, если еще будет надо.
А как же те зверушки, которых до сих пор мучают на рынке, почему им никто не помогает! Почему не борятся с жестокими людьми, что мучают малышек на благбазе? Допустим, там есть и добросовестные продавцы, но ведь легко найти и очень несчастных животных, которым ничуть не лучше, чем тем, кто у Вас в гараже... Ведь им бы тоже нужна была бы помощь... Они ведь погибнут....Как помочь тем зверятам?
 
ячсмитьбю, к сожалению, глобально проблему можно пытаться решать только на уровне городских, как минимум, властей. как это сделать, я лично пока не знаю.
 
ячсмитьбю, к сожалению, глобально проблему можно пытаться решать только на уровне городских, как минимум, властей. как это сделать, я лично пока не знаю.

полностью согласна с gudzik. Никто не отрицает, что в помощи нуждаются не только те животные, что у нас в гараже, но и все бездомные и те что у коробочников. Просто эти, простите меня за цинизм, попались на глаза. А сколько таких ,что мы не видем как они мучаются и погибают, брр ужасно думать не хочется, а надо, надо думать что то делать, главное не относится равнодушно...

Помочь можно, ячсмитьбю, давайте решать как, давайте объединять наши силы! Присоединяйтесь к нам, будем решать вместе, нам очень не хватает ни сил ни времени...

а начать можно с малого - проводить воспитательно-информационную беседу со всеми своими друзьями-знакомыми: кто такие перекупщики/коробочники, как у них гибнут животные, что нельзя у них ни покупать животных, ни тем более сдавать им:диявол:

и если у них есть домашние питомцы - то их ни в коем случае нельзя плодить. Только стерелизовать :yahoo:

медленно потихоньку, но мы должны сдвинуть этот ком с места, по крайней мере, я в это верю;)

Добавлено через 3 минуты
А еду надо специальную? Типа косточек, тыквенной каши на молоке не подойдет? Тряпки-газеты могу насобирать. Я в районе научной, никто не бывает недалеко? Я бы передала.... В субботу с 2 до 14 или позже могу подъехать подвезти тряпочек и газет побольше и еду- но какую ? По телефону позвоним и договоримся в субботу, если еще будет надо.

котятам и щенкам дают размоченный сухой корм, важно им сейчас востановить желудок, поэтому стараемся неперекармливать и давать такую еду, которая не вызовет последстивй, типа расстройства кишечника или тп. Если живете в районе научной, то до 23 августа ж там совсем недалеко)) насчет субботы не могу сказать кто там во сколько будет, я точно буду на работе просто)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу