кто работал за границей ?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2011
Повідом.: 85
кто работал за границей ?

Просьба поделиться опытом тех, кто уже выезжал на работу или работает за рубежом, а также тех, чьи знакомые имеют такой опыт( где именно ,какая работа )Уехать за границу работать ,так скажем на "зароботки " ,хотели бы многие украинцы по разным обстоятельствам . Очень интерессуют отзывы ,советы ,тех людей ,кто работал .
 
возил сахар из Белгорода. Ну его нафик..
 
Просьба поделиться опытом тех, кто уже выезжал на работу или работает за рубежом, а также тех, чьи знакомые имеют такой опыт( где именно ,какая работа )Уехать за границу работать ,так скажем на "зароботки " ,хотели бы многие украинцы по разным обстоятельствам . Очень интерессуют отзывы ,советы ,тех людей ,кто работал .
Я не украинец, а русский, поэтому работал за границей - на своей Родине...в России.
 
Везде хорошо, где нас нет! Там тоже нужно много работать, только вот отдача за труд другая. И вообще это серьезный вопрос и ответ на него надо искать не здесь.
 
а кем работать?

на заработки ,это конечно если полная жопа с деньгами ,можно поехать на 3-6мес ,это сельхоз работы и сбор урожая .

а кто ты по специальности?))

возил сахар из Белгорода. Ну его нафик..

сейчас надо гречку возить ;)
 
Бери круче,все крупы,бензин,газ,короче все что уташиш.
 
я работал на севере мне понравилось
 
«По моей грубой оценке, средний американец, имея нормальную зарплату (скажем, $ 50 тысяч в год) и живя в нормальном среднем доме, отдаёт от 40 % до 50 % своих доходов на налоги. Если вы зарабатываете выше среднего (скажем, $ 100 тысяч в год), то на налоги может уходить до 60 % ваших доходов», - пишет товарищ, зацепившийся в Америке. И отнюдь не накручивает. Федеральный подоходный налог тянет примерно на 25-30 % (в США прогрессивная шкала), зарплату жалят рой более мелких изъятий: социальное страхование и здравоохранение, отчисления в пенсионные фонды и всяческие местные налоги.Это выписка из статьи "Земля обетованная

Неизобретательная и бездарная лажа.
Спросите откуда знаю? Из опыта. Собственного. С полным доходом гораздо выше этих $50К.

Но сгодится для собственного успокоения, чтобы не так била по мозгам окружающая действительность. То есть в качетсве психологической практики. Вам, ребята, лучше вообще не знать, какой силы диссонанс вызывает заезд, например, в Харьков после нескольких лет, проведенных далеко.

На фотке выше: тело путаны ведь объективно хорошо! Ай!
Машина точно такая же, что у меня была с 2000-го. Accord. Даже цвет тот же. Даже trim тот же, судя по закрашенным ручкам.
 
я поработал киллером. платят неплохо, но пару раз пытались кинуть - трудового договора то нет. деньги за выполненную работу через суд не получишь. приходилось выбивать деньги самому. и с социальным пакетом все плохо-ни страховок, ни доплат за вреднось-даже молоко с булочкой не давали.

Пишешь с "аватара" своего?:D:D:D
 
Знакомая уже несколько лет работает в Португалии. Ухаживает за пожилыми людьми (у нее медицинское образование). Здесь купила квартиру, дочь отправила учиться в Чехию, скажем...по нашим меркам живет в достатке, НО! семья распалась. чего и следовало ожидать в принципе.
 
Просьба поделиться опытом тех, кто уже выезжал на работу или работает за рубежом, а также тех, чьи знакомые имеют такой опыт( где именно ,какая работа )Уехать за границу работать ,так скажем на "зароботки " ,хотели бы многие украинцы по разным обстоятельствам . Очень интерессуют отзывы ,советы ,тех людей ,кто работал .

Что Вас конкретно интересует?могу помочь с выездом за границу,могу помочь в оформлении всех документов,как на вас так и на вашу семью.Пишите в личку,задавая конкретный вопрос,на глупости отвечать не буду.
 
студентом работал полгода в Англии на уборке салата, оплата хорошая, платили раз в неделю. Нормально привез плюс там хорошо погулял, объездив почти всю Англию.
 
не сссыте в компот, там повар ноги моет
везде хорошо, если ты невидимка для государства %)
а как тебя увидят - отполовинишься своей ЗП )
 
тут ты прав Цыганчек:клас:

на самом деле Рома,это очень печально,если человек проживает свою жизнь,не видя нормальной жизни,той которая должна быть на самом то деле,вот такие комментаторы как этот,просящий анекдота,никогда не поймут, что в то время как он ковыряется здесь в говне,кто то живет за его счет,а ему анекдоты подавай,весело ведь хули еще сказать...безлад,злидні,і тупість.
 
Но сгодится для собственного успокоения, чтобы не так била по мозгам окружающая действительность. То есть в качетсве психологической практики. Вам, ребята, лучше вообще не знать, какой силы диссонанс вызывает заезд, например, в Харьков после нескольких лет, проведенных далеко.

согласен, вы сами откуда будете? страна, город
 
Назад
Зверху Знизу