Басист. Ищу/соберу группу

харамамбуру

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2008
Повідом.: 8
Басист. Ищу/соберу группу

Играю года 2-3, с группами и на сцене опыт есть. Ищу свой звук и свой коллектив, поэтому не могу четко сказать, что хочу играть :confused:. В принципе готов играть многое, кроме метала или около того, и больше склоняюсь к стилям, где не требуется спускать струны и упор идет на мелодию.
Есть свои идеи (ближе к пост-року и эмбиенту, наверно), их бы хотел бы попробовать сыграть вживую. Или же вступлю в нуждающийся в басисте коллектив...

Писать можно: в тему, в личку, в аську 327828623
 
Останнє редагування:
Здравствуйте. Мы коллектив нуждающийся в басисте!
В составе группы: вокалистка, два гитариста, ударник.
Материал свой: h t t p://vkontakte.r u/club13108562 (он, правда, далеко не первой свежести)). Не желаете "вступить" (с) ?
 
Спустя время снова вернулся к своему поиску. Сабж тот же, с некоторыми поправками. А именно:
- Занятость сейчас достаточно высокая (не музыкальная, а просто в целом :dead:), поэтому -кому СРОЧНО нужен басист, я пожалуй не помощник. Внимательно рассмотрю все предложения, но хотел бы наконец попасть в коллектив с серьезным и вдумчивым отношением к своему занятию.
- Уровень далек от профессионального, выучить за 2 репы программу не смогу, но работа над собой ведется...
В общем, как здесь любят порой выражаться - НЕСПЕШНО ищу коллектив ;)
 
Назад
Зверху Знизу