новый мобильный оператор связи Лайкамобайл

Вопрос для голосования:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
это не дворняга, это лайка.
телефонный код не понятно
+38098
+38091
+38074
098 - ента киевстар. У самого киевстар на 098 начинаеццо. А 091 - это какая-то х-ня от телекома. 074 - не знаю.
Кста, 071 - донецкий оператор Феникс, что о многом говорит.
 
где лайка блеат?!

j6adgc.jpg
 
Пользуюсь лайкой уже 2 года в Польше. Самый лояльный оператор. Практически у всех других сетей постоянно (каждый месяц) нужно пополнять счёт, иначе блокировка исходящих независимо от суммы на счету и других услуг, а у лайки 3 месяца или даже больше, причем можно пополнять на любую сумму, тарифы на интернет самые лучшие, да и на звонки и СМС самые дешёвые, я даже не знаю как счёт проверять :)))))))
Пополняюсь время от времени на 10 злотых (70 грн), заказываю минимальный интернет 1 Гб за 5 злотых (35 грн) дома есть wi-fi, иногда пишу смс, работает через другой польский оператор, Plus если не ошибаюсь, но в последнее время интернет туговато работает. Перевожу на 2G, 3G не везде ловит и садит аккумулятор нереально.
Огромное количество пакетов "наборов услуг" на любой вкус и цену.
Короче для Польши 1000000% рекомендую, в Украине пока без понятия, но думаю зря связались с Тримобом, это дохлое болото, лучше КС.
Не знаю как они это делают, но предоставляют свои услуги через виртуальный оператор дешевле чем сам оператор.
 
лайка одурела. видео лайки. вместо оператора одни глюки-лаги-проблемы

 
лайка одурела. видео лайки. вместо оператора одни глюки-лаги-проблемы



Ну номер то я получил ещё месяц назад, говнищще ещё то не работает то нет инета то сим карта перестаёт видеться, этот оператор замучен не для связи а для отмывки бабла.:ганьба:
 
Назад
Зверху Знизу