internet-bilet.ua не возвращает деньги

Как ни странно:сначала предложили обменять билеты на нужную дату.Через некоторое время пришло такое вот письмо-"Добрый день. По истории Ваших заказов увидели,что Вы уже приобрели билеты на 28 мая.Возврат средств будет произведен в течение 2-3 дней на указанную Вами карту."Позвонил в колл центр оператору-он подтвердил информацию,ожидаю возврата денег.
 
attachment.php

Не мешай автору, он будет месяц ждать ответа по эл.почте
 
мероприятие не отменяется и не переносится
 
Там билеты копейки стоят... Если билет без места (на малой сцене)- подойди в театр заранее, они могут по нему пустить на другой сеанс.а возможно, и на большой сцене предложат тебе замену.
 
Итак-вчера на почту пришло письмо "Статус Вашего заказа №..... на сайте internet-bilet.ua изменён на "неудачный" ".Через некоторое время еще одно-"Добрый день!
Деньги перечислили.
Приносим извинения за доставленные неудобства"
Деньги пришли на карточку,все в порядке.
 
Я покупал билеты на спектакль театр 19 на 28,05,2017 ,но к оплате мне были предьявлены билеты на 9,06,2017 .Я этого не заметил и произвел оплату.Оператор колл центра отказывается произвести замену билета,что мне делать?

Эм... Всегда пишут - проверяйте билеты и деньги, не отходя от кассы. Не проверил - ССЗБ:)
 
Деньги уже вернули-может мой опыт кому-то пригодится.
 
Назад
Зверху Знизу