• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

есть ли среди донбассовцев патриоты Украины?

Проголосуйте пожалуйста за соответствующий раздел(если вы добассец):

  • Я донбассец и я против Украины

    Голосів: 3 14.3%
  • Я донбассец и я патриот Украины

    Голосів: 18 85.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
  • Опитування закрито .
Нет, я там вижу среди местных только мишени и больше никак.
Не гони, в Азове не мало ребят.

Ебать, вы шо, припейзденные по 62 тыс. сообщений набивать, вы походу от компа отрываетесь чисто в туалет сходить.
Ебааать, ты шо, дурной спать до конфликта Украины с РФ?
 
Патриот любой страны - долбоеб[/quote]
точно в дыдачку,а вот своей страны-молодец
 
судя по тому как ты далеко забежал,жертвой тут был ты
далеко? Дальше своего района не суйся, нехуй шастать

я сепаратист, убей меня, тыж не любишь "лугандонов"!
а нихера! кто будет тогда домбас отстраивать
 
Трое моих знакомых донбассовцев-патриотов Украины сейчас в Харькове. Трое остались на оккупированной территории (не могут оставить престарелых родителей).
Самое важное, что почерпнула после общения с ними - Пиздить ватников и сепаров без разговоров. Никакой полемики...И да, СЛАВА УКРАЇНІ!!!
 
Трое моих знакомых донбассовцев-патриотов Украины сейчас в Харькове. Трое остались на оккупированной территории (не могут оставить престарелых родителей).
Самое важное, что почерпнула после общения с ними - Пиздить ватников и сепаров без разговоров. Никакой полемики...И да, СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Як то ви це наиграно сказали... потремосяепыхаю суржиком.. Шо, остижиемося?
 
Они есть.. Лично знаю.. Но они уехали с Донецка.. Там жить анриал уже(
Сейчас люди готовы даже в НовоЕбеньково ехать.. лишь бы не в руинах..
 
вот интересно, сколько реальных жителей Донбасса проголосовали в данном опросе? ...
 
всё-же не плохо обозначить что есть Донбасовец, и что есть Патриот?
 
Промышленность, к сожалению, работать не начала. Сегодня не работает частная шахта "Флагман", не работают шахты "Вергеливская", "Ломоватская", обогатительная фабрика, другие предприятия. В этих обстоятельствах появилась категория людей, которые готовы заработать, но не могут это сделать", - сказал "мэр".

Моргунов добавил, что "мы разработали новый пилотный проект и через "центр занятости" организуем общественные работы. Но это не оплачиваемые, как когда-то, работы: за этот труд люди будут получать пайки из той гуманитарной помощи, которую мы получили благодаря "республике", которую привезли из Российской Федерации".
........
 
донецкий форум полностью фашисто-бенедровский
 
А какого уя ты в Харькове такой опрос устроил? Езжай в Донецк и там опрашивай. Или ты надеешся на красивый результат в стиле "дамбас Харьков с вами"?

Не езжай, а ехай. :D
Или может ТС хочет вывести на чистую воду донбассян?

Они есть.. Лично знаю.. Но они уехали с Донецка.. Там жить анриал уже(
Сейчас люди готовы даже в НовоЕбеньково ехать.. лишь бы не в руинах..

Хорошо бы сюда добавить фразу: "И начали любить свою страну Украину"
 
Патриотов 2-3% (практически нет) те кто за Украину, а не за бомжеустрой днр 10-15%
 
скажу одно,у нас работает на предприятии парень,уехавший оттуда(с лугандона в августе 2014 г),молодой еще, около 20 лет,говорил с ним,не вернется он туда,хоть и родители там,пока война не закончится
 
не горможка7
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу