Коррупция на работе

вопрос как избавиться от коррупции подразумевает недовольство тс-а его отсутствием в этой схеме-)))
 
Не жлобись, отдай в год одну зар. плату и спи спокойно. Должно хватить!
 
правильно чморили. Жлобьё. В одном коллективе работают, а 30 грн. жалко друг другу на ДР сдать. ппц, дожились.
А почему собственно нужно что-то сдавать. Вот ты не сдаешь и тебе никто не сдает. Все довольны, все счастливы, все остались при своих.
 
та накуй этот коллектив,если каждому по 30ке сдавать,то мона по миру пойти:(

та ладно. У нас коллеги по 50 сдают, а в гл. офисе 100-200 :D
Мы с ними проводим большое кол-во времени. Они как родные уже. Для меня лично дико и странно, не поздравить коллегу с ДР :незнаю:
 
Посоветуйте как избавиться от коррупции на работе. А именно сдавать деньги начальству типа праздник, и попробуй не сдай. Шепните куда стукануть, чтоб это прекратить.
Метишь на место начальника ?:D ..или просто метишь?:іржач:
 
правильно чморили. Жлобьё. В одном коллективе работают, а 30 грн. жалко друг другу на ДР сдать. ппц, дожились.

А чмырить, стало быть - правильно? Времена Шурочек с общественными порицаниями, слава Богу, прошли. Сейчас не СССР и каждый распоряжается своими деньгами на свое усмотрение. Вопрос даже не в жалко-не жалко. Просто современные Шурочки не понимают, что подобными действиями они создают неудобства для всех, как для коллектива в целом, так и для самого именинника. Человек может и не хотел никаких поздравлений подразумевающих проставление, которое зачастую обходится в разы дороже подарка от коллектива.
Мало того, считаю, что таких деятелей и любителей праздновать нужно беспощадно дипремировать, за одно только поползновение к сбору на подарки от коллектива.

та ладно. У нас коллеги по 50 сдают, а в гл. офисе 100-200 :D
Мы с ними проводим большое кол-во времени. Они как родные уже. Для меня лично дико и странно, не поздравить коллегу с ДР :незнаю:

Хочется поздравить родного в доску коллегу? Вперед в магазин, там выбрать подарок и вручить. И пускай каждый сам решает, кого и чем поздравлять, с учетом увлечений, интересов и собственных возможностей.
 
Жадины вы, господа :D мои 30 рублей :увага: никому не дам.:D
 
Дело не в жадности, я бы перефразировала - мои 30 рублей :увага: потрачу на свое усмотрение.:D
:D
лучше на 30 рупий купить дитям мороженого,чем пенсионерке на водку

ну хрен его, может , если бы был коллектив злостных вредных пенсионерок, я бы зажала :іржач:, хотя, скорее всего, бежала бы из него, что аж пятки сверкали :D
 
та накуй этот коллектив,если каждому по 30ке сдавать,то мона по миру пойти:(

Смотря, сколько зарабатывать. Может, просто, нехуй работать на такой работе, где платят столько, что и 30 гривен ни на что не выделишь?
 
ну хрен его, может , если бы был коллектив злостных вредных пенсионерок, я бы зажала :іржач:, хотя, скорее всего, бежала бы из него, что аж пятки сверкали :D
а ну так бы сразу и говорила,шо коллектив должен быть вдувательным,тогда и праздников ненадо ждать:D

Смотря, сколько зарабатывать. Может, просто, нехуй работать на такой работе, где платят столько, что и 30 гривен ни на что не выделишь?
сколько ты зарабатываешь?
 
Дело не в жадности, я бы перефразировала - мои 30 рублей :увага: потрачу на свое усмотрение.:D

Добавлю, что зажавший 30 грн у нас не семейный, заработок 2700, свое жилье, тратит до 500 грн в месяц на всякие журнальчики-хуяльчики, типа История войн, Мировая авиация, Усадьбы мира и прочая хуета.

а ну так бы сразу и говорила,шо коллектив должен быть вдувательным,тогда и праздников ненадо ждать:D

сколько ты зарабатываешь?

3700- когда 3500, иногда больше, как работаешь, так и насыпают;)
 
Назад
Зверху Знизу