Переносы праздников - идиотизм, диверсия, провокация алкоголизма?

Я разрешаю вам всем работать.
 
Какой ты молодец, ТС, о здоровье абсолютно незнакомых, чужих тебе, людей заботишься. Везучий, и других забот и проблем у тебя нет.
 
сегодняшний понедельник у нас переносится на субботу
 
Так пусть этот жирный мудак сам и пашет. Надо ж народу хоть от праздников получать позитив, от работы ж хрен дождешься... А запоем или нет, это уже личное дало каждого:)
 
Так пусть этот жирный мудак сам и пашет. Надо ж народу хоть от праздников получать позитив, от работы ж хрен дождешься... А запоем или нет, это уже личное дало каждого:)


смени работу
 
Предлагаю отменить все выходные.
Кто за?
 
предлагаю все праздники перенести на май.Месяц отгулять(пробухать)и за работу круглый год,а то расслабляют празднества.
 
Ну приведи пример четырехдневного отдыха на средний кошелек при 6-10 тыс грн на семью с ребенком в месяц.

Хм... а просто провести время вместе не судьба?:) Погулять, поиграть с ребенком? Вроде не дорого. Или отдых - это обязательно на Карибы слетать?
 
предлагаю все праздники перенести на май.Месяц отгулять(пробухать)и за работу круглый год,а то расслабляют празднества.

1, 2 января – Новый год
7 января – Рождество Христово
8 марта – Международный женский день.
24 апреля – Пасха.
1-2 мая – День международной солидарности трудящихся.
9 мая – День Победы.
12 июня – Троица (Пятидесятница).
28 июня – День Конституции Украины.
24 августа – День независимости Украины.

Хм... а просто провести время вместе не судьба?:) Погулять, поиграть с ребенком? Вроде не дорого. Или отдых - это обязательно на Карибы слетать?

Такого и так хватает. Разговор о материальных потерях за эти дни. при таком экономическом положении - это очень чувствительно. Ну и не погуляешь при такой погоде. С малой ни в парк ни в зоопарк не сходишь.
 
Такого и так хватает. Разговор о материальных потерях за эти дни. при таком экономическом положении - это очень чувствительно. Ну и не погуляешь при такой погоде. С малой ни в парк ни в зоопарк не сходишь.
Везет Вам, что и так хватает, меня в рабочие дни хватает только на то, что б принять душ и спать упасть.
И кроме того, нам на работе выходные дни эти оплачивали. И погулять вполне можно по любой погоде, я вчера с племянницей гуляла, так масса позитива была
 
Да ещё и эти идиотские переносы!! Зачем это делать? Это же только провоцирует запои. Уже в пятницу со второй половины дня начали. Куда ни позвони - телефоны уже или не отвечают или "извините, в среду..."

Ну некоторые работают,сегодня даже, металлобаза например, правда тоже до 12, еле успел
 
иногда такие выходные в самую масть. Я сегодня мелкого в поликлинику сводил.Да и парк (возле арсенала)вечерком сходим.
 
Представь себе-еще рулит!

Реальный ущерб комерсам - все сидят по домам. Реальный ущерб бюджетникам - пишут за свой счет. Так зачем же ж такое устраивать?

Вот таков беспредел.
Люди за аренду платят каждый день,в праздничные дни-тоже...
 
Перенос праздников - это забота о людЯх. Покращення !!!
 
у кого есть большое желание пусть сегодня ебашит как негр, а я отдыхать буду. на работе и так выносят мозги по полной. с какого хрена лишать себя выходных?
 
Назад
Зверху Знизу