опрос: какие вам нравятся женщины?

Анжелика82

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 4
опрос: какие вам нравятся женщины?

Дорогие наши мужщины! Поделитесь пожалуйсто с нами прикрасными и женственными,своим вкусом, какими МЫ вам нравимся?
Внешность?
Стиль одежды?
Характер
Брюнетки, Блондинки и т.д.?
Я конечно понимаю, что взгляды у всех разные, но всетаки хотелось бы узнать.
 
упс..Анжелика и пол мужской-это что-то с чем то...))))

Мужчинам нравятся естественные девушки,ухоженные и с чувством такта,а блондинка или шатенка-это не столь важно,главное чтобы её внутренний мир был не пустышкой,а ...хотя мне именно такие мужчины попадались,может есть иное мнение...))))
 
нравятся толковые девушки, а не пустышки.
 
что и требовалось доказать...но есть ещё РЭГушка...у него другое видение и Петров (двоечник)...))))Будем ждать их мнения по этому вопросу!
 
упс..Анжелика и пол мужской-это что-то с чем то...))))

Мужчинам нравятся естественные девушки,ухоженные и с чувством такта,а блондинка или шатенка-это не столь важно,главное чтобы её внутренний мир был не пустышкой,а ...хотя мне именно такие мужчины попадались,может есть иное мнение...))))

Естественные и ухоженные - это как?
Не накрашенные и с бритыми подмышками (и иже с ними)?:D

Мужчинам всякие-разные нравятся. На каждый товар свой купец имеется, иначе страшные тупые неряхи вымерли бы как вид, но они есть и они размножаются:eek:
 
Естественные и ухоженные - это как?
Не накрашенные и с бритыми подмышками (и иже с ними)?:D

Мужчинам всякие-разные нравятся. На каждый товар свой купец имеется, иначе страшные тупые неряхи вымерли бы как вид, но они есть и они размножаются::eek

Прям как в той пословице...еби храму - калику и ....
 
Естественные и ухоженные - это как?
Не накрашенные и с бритыми подмышками (и иже с ними)?:D

Мужчинам всякие-разные нравятся. На каждый товар свой купец имеется, иначе страшные тупые неряхи вымерли бы как вид, но они есть и они размножаются:eek:

Естественность-это когда девушка,женщина-не пускает пыль в глаза,не крутит пальцы,а ведёт себя естественно ибо наблюдаю я много разных и уж поверьте иногда поведение и пальцекрутство могут оттолкнуть,что печально,потому что человек на самом деле не так уж плох,просто его не поняли или не захотели понять!
А ухоженность-это элементарное ежедневное обязательство любой уважающей себя леди!А то едешь в транспорте,вроде симпатичная девушка и фигурка и всё при ней.а воняет как от стада коров...(сорри):eek: или в босоножках,а пятки заклеены пластырем...и т.д....капец!
Да купец то свой,но вот какой-это другой вопрос!;):пиво:
 
Естественность-это когда девушка,женщина-не пускает пыль в глаза,не крутит пальцы,а ведёт себя естественно ибо наблюдаю я много разных и уж поверьте иногда поведение и пальцекрутство могут оттолкнуть,что печально,потому что человек на самом деле не так уж плох,просто его не поняли или не захотели понять!
А ухоженность-это элементарное ежедневное обязательство любой уважающей себя леди!А то едешь в транспорте,вроде симпатичная девушка и фигурка и всё при ней.а воняет как от стада коров...(сорри):eek: или в босоножках,а пятки заклеены пластырем...и т.д....капец!
Да купец то свой,но вот какой-это другой вопрос!;):пиво:

Пора тему переводить в русло :" Даешь сиськи НАРОДУ!"
 
А ухоженность-это элементарное ежедневное обязательство любой уважающей себя леди!А то едешь в транспорте,вроде симпатичная девушка и фигурка и всё при ней.а воняет как от стада коров...(сорри):eek: или в босоножках,а пятки заклеены пластырем...и т.д....капец!
Да купец то свой,но вот какой-это другой вопрос!;):пиво:

И купец у ней, тот еще прынц: вонючий, в пластыре, с вечным перегаром:іржач::пиво:
Припоминаю одну такую "звезду" - приехала поступать в Харьков и принца заодно найти. Мылось раз в неделю (в четверг), брилось - никогда, к среде воняло так, что за 3 метра от нее глаза щипало, но свою невинность планировало отдать только очень богатому, умному, красивому:D
 
И купец у ней, тот еще прынц: вонючий, в пластыре, с вечным перегаром:іржач::пиво:
Припоминаю одну такую "звезду" - приехала поступать в Харьков и принца заодно найти. Мылось раз в неделю (в четверг), брилось - никогда, к среде воняло так, что за 3 метра от нее глаза щипало, но свою невинность планировало отдать только очень богатому, умному, красивому:D

Петрову её надо было..))))
 
Вот короткий список:

1) чтобы не пудрила мозги, не гнула пальцы, и не была истеричкой-скандалисткой

2) Чтобы любила улыбаться и была всегда в хорошем настроении

3) чтобы одевалась достаточно просто и неброско

4) Чтобы было о чём с ней поговорить

5) чтобы имела свою какую-то изюминку делающую её по-своему привлекательной

6) чтобы не была анарексичной

7) Чтобы была терпеливой и непеременчивой

ЗРИ предыдущий пост:yahoo:

Я так точно не прохожу как минимум по 3 и 7 пунктам:D
 
Вот короткий список:

1) чтобы не пудрила мозги, не гнула пальцы, и не была истеричкой-скандалисткой

2) Чтобы любила улыбаться и была всегда в хорошем настроении

3) чтобы одевалась достаточно просто и неброско

4) Чтобы было о чём с ней поговорить

5) чтобы имела свою какую-то изюминку делающую её по-своему привлекательной

6) чтобы не была анарексичной

7) Чтобы была терпеливой и непеременчивой
тебя в политике ждут

я идеальная женщина!Аллилуя!
:пиво:
 
Перед тем, как написать это сообщение, долго думал над данным вопросом.
Девушки, которые мне по-настоящему нравились, сильно отличались друг от друга и внешне и внутренним миром. Но в них была та самая изюминка, которая была мне так нужна.
А в общем плане, это должна быть умная, симпатичная девушка, чтобы с ней было интересно, и она меня принимала таким, какой я есть. мои фотки - в ЛС :))
 
......вопрос без ответа..........т.к. девченки разные важны....девченки разные нужны.....в основном по настроению, времени года(суток), погоде........иногда бывало сразу и не очень нравилась, а потом западал именно на нее........нонсенс........тяжело что то выделить(чистоплотность обязательна)......а про то что у каждой своя изюминка - правда, только нужно ее узреть........ и все ты прилип, может на время а может на всегда.......
.......лет в 15 помню понравилась одна девченка, с первого взгляда, аж дух захватило(не вздохнуть не перднуть)........но тогда я еще не силен был в знакомствах, особенно в транспорте..........а когда она вышла, очень хотелось чтобы все остановилось..........около месяца потом этим маршрутом ездил и на каждой остановке по часу по два выстаивал в надежде.......вот такие пироги с капустой)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу