Очень хороший сервер WoW

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2006
Повідом.: 776
Очень хороший сервер WoW

Недавно нашел очень хороший WoW сервер!Сервер московский называется WoWnoo находтся по адресу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
работает с версиями 1.8.0-1.9.0,все прекрасно работает,работает опыт/отдых(!!!),у меня до него пинг 100-200,прошу всех играющих...
 
Скажу чесно-играл на оффе,вернулся на пиратку!
 
скажу честно - идиот?
 
Старый попроще будь...Начал играть на офе-куча хаев,ты на оффе никем(!!!) не станешь...ДА большой онлайн...Да поменьше багов,но вернулся на пиратку к которой привык,на которой остался мой старый чар и т.д.Есть разный пиратки....Есть на которых невозможно играть,а есть и очень подобные оффу,но на них другая атмосфера....
 
Старый попроще будь...Начал играть на офе-куча хаев,ты на оффе никем(!!!) не станешь...ДА большой онлайн...Да поменьше багов,но вернулся на пиратку к которой привык,на которой остался мой старый чар и т.д.Есть разный пиратки....Есть на которых невозможно играть,а есть и очень подобные оффу,но на них другая атмосфера....

Мда, мне даже немного грустно что я был тем самым хаём в 7/9 t3. :D Эх, и давно же это было...
 
Я имею ввиду что сейчас я уже врятли стану хаем в 3....Сецчас уже в т5...Скоро т6...Играю я не мало....Кароче я просто сказал то что мне привычнее играть на своей пиратке и даже если бы мне проплатили офф на 10 лет я бы на нем не играл.Всё сказаное ИМХО.У самого много друзей играют на офе(Все на лайтбрингере).
 
Сам играю на Посилання видалено
 
t5, t6.. Я и не сомневался что так будет и не жалею о том что бросил игру почти год назад. Близзы таки убили хорошую игру своим тотальным PvE. :(
 
Посилання видалено
Самый лучший харьковский сервер Wow, поддержка Burning Crusade: Посилання видалено, Посилання видалено
Регистрация персонажа - Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Недавно нашел очень хороший WoW сервер!Сервер московский называется WoWnoo находтся по адресу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
работает с версиями 1.8.0-1.9.0,все прекрасно работает,работает опыт/отдых(!!!),у меня до него пинг 100-200,прошу всех играющих...
Щас день... статистика "Игроков: 4" ... ЧЕТЫРЕ чела Он-Лайн ? это никакой сервер :) 1250 Мб оперативы ? 1.8 камень на серве ?! он выдержит макс 200 чел он лайн ....
а если начёнтся масс ПвП ... то и 40 человек не выдержит...
 
Посилання видалено
Самый лучший харьковский сервер Wow, поддержка Burning Crusade: Посилання видалено, Посилання видалено
Регистрация персонажа - Посилання видалено

Чем он харош?Онлайна мало 100% т.к играют только датасвит...
 
Ну вообщето на 1.8- 1.9 уже давно никто не играет. Недавно благополучно померши 1.12... Все норм сервы( локальные по Харькову) на 2.0.12 играют ( ТБК).
 
А насчёт офа. Не знаю, но мне просто жаба давит тратить деньги, и немалые, на игру. Играю на пиратках уже больше 2 лет. Норм :-)) Не жалуюсь..
 
VOLNA Играет в ВоВ *shoked* Попробуй эту пиратку TBC Посилання видалено
 
Чем он харош?Онлайна мало 100% т.к играют только датасвит...

Сервер открыт на Харьков (KH-IX), так что играют еще и FASTNET, MAXNET, TENETA, IPCOM, INTERES и т.д.

:) Средний онлайн 90-120.

Вобщем попробуй, потом критикуй :)
 
Назад
Зверху Знизу