Canon A570is vs Canon A710is

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2005
Повідом.: 3896
Планирую приобрести фотик.
На чем остановиться?
 
А710 - однозначно. в 570 вы платите за новый проц. Digic III - который может фокусироватся на 9ти лицах одновременно и подгонять экспозицию. все остальные особенности этого проца (в этой камере) - быстродействие и улучшенная обработка шумов, на мой взгляд не дают такого видимого результата, что - бы переплачивать 200 - 250 грн.
 
Останнє редагування:
...в 570 вы платите за новый проц. Digic III - который может фокусироватся на 9ти лицах одновременно...

Ух ты - Сапог, что, тоже впихнул в свои мыльницы детектор лица, как Никон уже довольно давно? Клева! Осталось только скомуниздить у Касио идейку "интеллектуальной" подсказки по фотокомпозиции с выбором образцов из альбомчика и добавить кнопку "шидэвр"! ;)
 
Прокопыч сказав(ла):
А710 - однозначно. в 570 вы платите за новый проц. Digic III - который может фокусироватся на 9ти лицах одновременно и подгонять экспозицию. все остальные особенности этого проца (в этой камере) - быстродействие и улучшенная обработка шумов, на мой взгляд не дают такого видимого результата, что - бы переплачивать 200 - 250 грн.

Хорошо.

...а если цена одинаковая? :)
 
Какая в цифровых фотоаппаратах ведущая фирма? Я, например, слышал, что лучше всех фотоапараты СОНИ, т.к. там используется самая лучшая оптика, какая только может быть.
 
почему-то вспоминается осел и две одинаковые охапки сена :-)

Не понял, это что ещё за намёки?:D Просто пробовал в помещении снимать обеими камерами и явного преимущества digic-III не ощутил, это моё ИМХО, так сказать. Матрица физичеки одинакова в обеих камерах, стабилизация тоже, светосила объектива вроде бы тож одинакова, скорострельность с точки зрения пользователя равная. Ну, если кто предложил одинаковую цену, бери 570-й, будешь на 9-ти лицах фокусироваться и радоваться жизни!:)
ЗЫ Ты почём сено берёшь?;) :D :пиво:
 
...будешь на 9-ти лицах фокусироваться и радоваться жизни!:)


Ой, у меня к Вам вопросик:)
Вот никак не решу извечный вопросик - что же все-таки прикупить: Кэнон А630(ибо 610-х уже не найти) или же присмотреться к фуджикам Ф11, или Ф30, или Е900, или еще чего...

Сильно ли хЭровое качество фоток у кэнона сравнительно с фуджами, ХА, дисторсия и все такое?... И имеет ли смысл платить за бренд, и кучу-малу разных функций(не факт, что нужных)?А то уже заспамили кэноновские маркетологи все журналы-фото, так что и не разобраться...

Уже голова пухнет...А фотик все же хоцца - скоро ведь лето:)
 
Сильно ли хЭровое качество фоток у кэнона сравнительно с фуджами, ХА, дисторсия и все такое?...

Лучче всего все это видно, рассматривая готовые фотографии.
Хотите, я Вам фотографий с А620 (если купите А630, собсно, будет один хрен) покажу? 15х21 (я мельче не печатаю), и, возможно, кое-что - до А4?
Если найдете на них все то, что перечислили - берите Фуджик не задумливаясь :-)
А так - у Кенона серии А6хх получше оптика и функционал (одно отсутствие у Фуджа просмотра гистограммы уже способно отбить охоту его покупать!), у Фуджи - получше с шумами (можно снимать на ISO 400 и т.п.).
 
Лучче всего все это видно, рассматривая готовые фотографии.
Хотите, я Вам фотографий с А620 (если купите А630, собсно, будет один хрен) покажу? 15х21 (я мельче не печатаю), и, возможно, кое-что - до А4?
Если найдете на них все то, что перечислили - берите Фуджик не задумливаясь :-)
А так - у Кенона серии А6хх получше оптика и функционал (одно отсутствие у Фуджа просмотра гистограммы уже способно отбить охоту его покупать!), у Фуджи - получше с шумами (можно снимать на ISO 400 и т.п.).

Да, да, хотЮ:)...

Ссылки в студию, плиз:)
 
Так это ж их куда-то выкладывать надо... нереально. У меня ж диалап. Проще карточки показать.

Какие еще карточки - это ж творение искусства:)
Мне щас геморрно в Харьков выбираться - сеструху натаскиваю перед экзаменами в универ и днем, и ночью, четыре дня осталось - не хоцца время просто так тратить...
О, а Вы объясните словами, что на этих фотах есть и чего нету:) Я поверю:):):)
 
Так я - тож не в Харькове, но в субботу или воскресение собираюсь.
В-общем - все там есть (и дисторсия, и ХА), только искать нужно :-)
Очень и очень неплохой объектив, да и камера в целом - как для "мыльницы". У меня она - как дополнение к "зеркалке".
 
Не понял, это что ещё за намёки?:D Просто пробовал в помещении снимать обеими камерами и явного преимущества digic-III не ощутил, это моё ИМХО, так сказать. Матрица физичеки одинакова в обеих камерах, стабилизация тоже, светосила объектива вроде бы тож одинакова, скорострельность с точки зрения пользователя равная. Ну, если кто предложил одинаковую цену, бери 570-й, будешь на 9-ти лицах фокусироваться и радоваться жизни!:)
ЗЫ Ты почём сено берёшь?;) :D :пиво:
не думаю что это ИМХО ;) это ужо истина. я тоже их достаточно долго юзал, прикола 570 так и не понял
 
Какая в цифровых фотоаппаратах ведущая фирма? Я, например, слышал, что лучше всех фотоапараты СОНИ, т.к. там используется самая лучшая оптика, какая только может быть.
помоему все эти "ведущие фирмы" - бред придуманый маркетологами, хотя тут больше плюсиков у сапоп. фирма как на мое мнение сейчас представляет самый большой выбор продукции, безусловно есть "проколы" (хотя бы теже иксусы (сапоп) и мюхи (олька) - мюха ничем по качеству не уступает иксусу, хотя и стоит дешевле). Насчет сони - раньше были классные фотики (хотя бы W15 - 17) сейчас пошел ширпотреб (в общем как и у других фирм) все фотики стремятся сделать меньше, что приводит в ущерб качество.

ЗЫ все выше изложенное это чисто ИМХО :)
 
помоему все эти "ведущие фирмы" - бред придуманый маркетологами, хотя тут больше плюсиков у сапоп. фирма как на мое мнение сейчас представляет самый большой выбор продукции, безусловно есть "проколы" (хотя бы теже иксусы (сапоп) и мюхи (олька) - мюха ничем по качеству не уступает иксусу, хотя и стоит дешевле). Насчет сони - раньше были классные фотики (хотя бы W15 - 17) сейчас пошел ширпотреб (в общем как и у других фирм) все фотики стремятся сделать меньше, что приводит в ущерб качество.

ЗЫ все выше изложенное это чисто ИМХО :)

А выбирать-то из чего-то надо:):(
 
Назад
Зверху Знизу