Сегодня в театре видел вот такое объявление

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70272
Сегодня в театре видел вот такое объявление

В театре Пушкина.
Ну т.е. в туалете театра Пушкина.

attachment.jpg



attachment.jpg
 

Вкладення

  • Театр-Пушкина.jpg
    Театр-Пушкина.jpg
    119.5 КБ · Перегляди: 2115
  • Пушкин.jpg
    Пушкин.jpg
    75.2 КБ · Перегляди: 2876
ну так а чему удивляться??
быдла везде хватает..
 
а если люди по другому не понимают(
 
в данном случае два типа быдла:
1) бросающее окурки в писсуары
2) тупая администрация, которая не способна даже нормально высказаться)
 
быдла везде хватает..
У нас быдло ходит в театры? :)
В кинотеатрах встречал быдло которое пьет во время сеанса и мешает другим смотреть кино/спектакль. Но не в театре не встречал. Неужели театралы не поймут без последней фразы?

Я не курю, но как по мне в туалете курит только быдло. В чем проблема выйти покурить на улицу?
Но если такая проблема всё таки есть - поставьте пепельницу в туалете...
 
скорей всего не понимают)
 
О да, у нас в городе водюццо знатные театралы. Однажды я ребенка водила в ТЮЗ (!), и там в женском (!!!) туалете на стене была живописно размазан, пардон, конечный продукт человеческой жизнедеятельности. Надо сказать, что туалетной бумаги там тоже не было, видимо, кто-то так решил эту пикантную проблему. Повторю, женский туалет в детском театре.
 
а люди разве писают и курят одновременно?:eek:
 
У нас быдло ходит в театры? :)
В кинотеатрах встречал быдло которое пьет во время сеанса и мешает другим. Но не в театре не встречал.
Года 4 назад в театре Шевченко прям под нами дама с ребенком с первых минут выступления достала бутерброды, разложила их на бортике балкона и они с сыной/внукой их все представление изяшно лопали
 
У нас быдло ходит в театры? :)
В кинотеатрах встречал быдло которое пьет во время сеанса и мешает другим. Но не в театре не встречал. Неужели театралы не поймут без последней фразы?

Объявление от администрации. Театра. А они к богеме мало имеют отношения.
Свой язык.
Хотя, если смотреть на стиль изложения некоторых около богемных персонажей ХФ, то вообще не удивительно. Последние тенденции, наверное. Но впереди 21122012, может это первые признаки ? :(
 
Года 4 назад в театре Шевченко прям под нами дама с ребенком с первых минут выступления достала бутерброды, разложила их на бортике балкона и они с сыной/внукой их все представление изяшно лопали
......достал из сапога сальца натёр кусочком чеснольца,
тут Чиполлино ёрзать стал и повернулся.
ну я как человек ему: "Горчички не найдётся, друг?",
а он как заорёт: "Ты что, свихнулся?".

и вывели из ложи нас, и я заехал ему в глаз,
за то что мне падло сорвал премьеру,
но тут, откуда ни возьмись, менты пришли по мою жизнь,
я отсидел и в театр теперь не верую.(с)
 
В кинотеатрах встречал быдло которое пьет во время сеанса и мешает другим

Ну чего же быдло??? Это в СССР не пили и не ели в кинотеатрах, а потом, в 90-х, пришла Великая Американская Культура (которой как божеству поклоняются миллионы :молись:). Именно благодаря ей в фойе киноТеатров появился попкорн (а как же без него кино-то смотреть:eek: ) и Рыгань в ассортименте...
Именно благодаря ей люди начали ходить в театры в ДОРОГИХ костюмах....спортивных костюмах...
Именно благодаря ей я видел на пляже как маленький мальчик подбежал к своей бабушке и смеясь произнес : "Бабуська...фак ю!!!"

Мы просрали свою культуру, взамен на пиндосовскую псевдокультуру...вот теперь и висят такие таблички в театрах...
Не удивлен...
 
Какие все впечатлительные стали..:D
Вы в театры на спектакли ходите или объявления в туалетах читать?:іржач:
 
Ну насчет еды соглашусь, а вот за два часа сеанса не просушить глотку какой-нибудь шипучкой лично для меня затруднительно - пить-то хочется бля, от жажды, что ли, дохнуть ради особо ранимых?

На "Аиду" сходите, какие два часа...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу