Лучшие в мире СМИ

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Лучшие в мире СМИ

По 24 каналу и 5 каналу о войне ни слова. Смотрел РТР. Там видео как установками Залпового огня грузины ебашат по Цхинвали. Это не точечные бомбардировки войск - это ковром город утюжат. Оружием, которое стреляет +- километр. Жилой город ебашат. И молчат все - всякие евроньюсы и бибиси. Показывает только РТР. Так что будем смотреть российские СМИ, раз другие "независимые, правдивые и демократичные" когда это им не выгодно - молчат, хуже коммунистов. Просто так, кто еще не окончательный оранж, а мозги имеет, пусть замечает степень правдивости "самых чесных новын".
 
И зачем истерить? На сайте BBC в новостях всё есть, даже о предложении Грузии о прекращении огня, чего нету на ********. И видео есть, всё как надо. А дебилоскоп я не смотрю, разве только Discovery и футбол.

Вот, страничка с новостью и видео:
Посилання видалено
 
Пабрикс: ЕС должен осудить действия России в связи с Грузией
Посилання видалено
Офигеть
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
...
 
По 24 каналу и 5 каналу о войне ни слова. Смотрел РТР. Там видео как установками Залпового огня грузины ебашат по Цхинвали. Это не точечные бомбардировки войск - это ковром город утюжат. Оружием, которое стреляет +- километр. Жилой город ебашат. И молчат все - всякие евроньюсы и бибиси. Показывает только РТР. Так что будем смотреть российские СМИ, раз другие "независимые, правдивые и демократичные" когда это им не выгодно - молчат, хуже коммунистов. Просто так, кто еще не окончательный оранж, а мозги имеет, пусть замечает степень правдивости "самых чесных новын".


А чему тут удивляться, россияне знали что начнутся боевые действия так как сами их спровоцировали, вот и были готовы к съёмкам.
Для наших журналистов это было неожиданностью. Всё просто.
 
Ах да, я вот первый раз услышал о начале наступления Российских войск со ссылкой на Reuters. И сразу же сообщил в соседней теме, там где с голосовалкой. Так что не надо!
 
Посилання видалено
Посилання видалено
...
 
И зачем истерить? На сайте BBC в новостях всё есть, даже о предложении Грузии о прекращении огня, чего нету на ********. И видео есть, всё как надо. А дебилоскоп я не смотрю, разве только Discovery и футбол.

Вот, страничка с новостью и видео:
Посилання видалено
Знаете, я вас всегда считал здравомыслящим человеком, но похоже вирус оранжизма поражает ваш зрительный нерв ;);) На Лента Ру есть новость о предложении грузии. Вот:
Посилання видалено


С 15:00 до 18:00 в Южной Осетии будет объявлен мораторий на боевые действия, чтобы беженцы смогли покинуть зону конфликта через коридор, созданый в селе Эргнети, сообщает "Новости-Грузия" со ссылкой на заявление мэра Тбилиси Георгия Угулавы, представителя правящей партии "Единое национальное движение".
Лечите глазной нерв. ;)
 
А чему тут удивляться, россияне знали что начнутся боевые действия так как сами их спровоцировали, вот и были готовы к съёмкам.
Для наших журналистов это было неожиданностью. Всё просто.

Хорошие журналисты, если главная тема последних месяцев для них была неожиданностью. Профи...:іржач: Всё гораздо проще. Команды нет.
 
Знаете, я вас всегда считал здравомыслящим человеком, но похоже вирус оранжизма поражает ваш зрительный нерв ;);) На Лента Ру есть новость о предложении грузии. Вот:
Посилання видалено
Причём тут оранжизм, я просто в спешке пропустил этот заголовок. В любом случае, ваш наезд на BBC не обоснован!
Вообще, чего бы западным СМИ не показывать наступление России?
 
Посилання видалено
Посилання видалено
...
Спасибо, почитал. В обедних новостях сюжета просто не видел. Хотя искал. Конечно может это мне надо лечить глазной нерв :):) но в целом не только я искал... Вероятней в видео эти новости не попадают. Или попадут вечером.
 
Причём тут оранжизм, я просто в спешке пропустил этот заголовок.
Простите, я всего лишь шутил :) Не обижайтесь :)
В любом случае, ваш наезд на BBC не обоснован!
ДА мало там как-то... и односторонне. Кк-то уже привыкли что российские СМИ подвирают. Тут неудивительно. А то что одностороннее и тенденциозное освещение может быть и по другим каналам - это стоит помнить ;)
 
Спасибо, почитал. В обедних новостях сюжета просто не видел. Хотя искал. Конечно может это мне надо лечить глазной нерв :):) но в целом не только я искал... Вероятней в видео эти новости не попадают. Или попадут вечером.

Шукав щось типу цього відео?

Посилання видалено
 
Сейчас на CNN был 15 минутный репортаж. И Миша высказался на тему "нас бьют потому что мы молодая демократия" и слова Путина про то, что атака Грузии на ЮО безнаказанной не останется. Так что вроде бы всё объективно, в том смысле, что указали все точки зрения и вообще попытались осветить вопрос со всех сторон, не однобоко.
 
ДА мало там как-то... и односторонне. Кк-то уже привыкли что российские СМИ подвирают. Тут неудивительно. А то что одностороннее и тенденциозное освещение может быть и по другим каналам - это стоит помнить ;)
просыпаемся!
манипулированием подрабатывают все СМИ на свете.
и чем лоханутее целевая группа, тем сильнее.
будьте бдительны.
 
Copycat
А колону російських танків, яка війшла в Південну Осетію, показували?

Посилання видалено
 
В продовження теми про ЗМІ.

Пройшло 3 дні. Російські війська вже день контролюють місто.

Де фото знищенного грузинами Цхінвала?
Де фото кількох тисяч вбитих в Цхінвалі?
 
ООН - уже пустышка ... ибо реальных рычагов управления ситуации, попросту, не имеет ...
 
Назад
Зверху Знизу