Вычисления пола ребенка.

mariko19

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2008
Повідом.: 11
Вычисления пола ребенка.

Всем привет.Вот хочу проверить одну формулу. (месяц зачатия+год в котором родиться ребенок+возраст матери на момент зачатия)-19/2 если четное - девочка, нечетное и число с остатком (например 12,5) - мальчик.

например: зачатие было в сентябре 2011, маме 27 лет, ребенок родиться в 2012 году. считаем сентябрь это 9 месяц, значит: (9+27+12)-19/2=14,5 (значит мальчик т.к. число с остатком) если 2, 4, 6 и т.д - девочка, если 1,3,5 и числа с остатком - мальчик.

У кого сошлось? Или напишите свои просчеты)))
 
Останнє редагування:
Как считать непонятно...Мясяц это число месяца и год складывать или прямо так и вычитать ...пример надо..и возраст это полных лет или с месяцами..ну там 35,8...А так на вскидку то сошлось...(Если год сложить все числа +число месяца+ полных лет-19=правда)
 
например: зачатие было в сентябре 2011, маме 27 лет, ребенок родиться в 2012 году. считаем сентябрь это 9 месяц, значит: (9+27+12)-19/2=14,5 (значит мальчик т.к. число с остатком) если 2, 4, 6 и т.д - девочка, если 1,3,5 и числа с остатком - мальчик.
 
например: зачатие было в сентябре 2011, маме 27 лет, ребенок родиться в 2012 году. считаем сентябрь это 9 месяц, значит: (9+27+12)-19/2=14,5 (значит мальчик т.к. число с остатком) если 2, 4, 6 и т.д - девочка, если 1,3,5 и числа с остатком - мальчик.

А ...ну не помню когда там зачатие произошло ...т.к возможно то ли в августе то ли в сентябре..вообщем возможна погрешность...А так получилось год рождения ребенка +месяц рождения ребенка+полных лет маме-19 и получилось...Чуть чуть другая формула...
 
у меня сошлось, вроде)) 9,5 - мальчик

(3+8+27-19)/2 = 9,5
 
Проходила немало подобных тестов (девчонки на работе развлекались:)). Всегда получалась только девочка, а родился мальчик, причем даже на УЗИ было без вариантов - сразу дали 100%, что мальчишка)))
По Вашему тесту получился мальчик, совпало, но есть сразу вопросы по расчетам - год: Вы берете 12, а полная цифра 2012, почему так?, и 19/2=9,5 (т.е. число с остатком), а сумма месяца, возраста и года даст только целое число, следовательно ответ, по логике вещей, всегда будет с остатком (или это у меня уже горе от ума?:):))
 
вычисляется чья кровь моложе во время зачатия тот пол и будет.
формулу не помню, находил в инете, проверил на всех кого можно везде сошлось.
смысл- сложить день, месяц, год рождения родителей (раздельно) и поделить на 3 и 4 (для мужчин 3, для женщин4, хотя может наоборот, точно не помню) и чье число меньше у того кровь моложе и тот пол получится. Если была большая потеря крови, то берется эта дата, а не дата рождения.
 
а мне кажется пол лучше УЗИ покажет:)
 
УЗИ то покажет, но его не изменишь, а так можно планировать.
 
вычисляется чья кровь моложе во время зачатия тот пол и будет.
формулу не помню, находил в инете, проверил на всех кого можно везде сошлось.
смысл- сложить день, месяц, год рождения родителей (раздельно) и поделить на 3 и 4 (для мужчин 3, для женщин4, хотя может наоборот, точно не помню) и чье число меньше у того кровь моложе и тот пол получится. Если была большая потеря крови, то берется эта дата, а не дата рождения.

Подружка так девочку вычисляла. Итог - 3 сына:):)
 
не сошлось по этому расчёту ни с первым ребёнком, ни со вторым
 
вычисляется чья кровь моложе во время зачатия тот пол и будет.
формулу не помню, находил в инете, проверил на всех кого можно везде сошлось.
смысл- сложить день, месяц, год рождения родителей (раздельно) и поделить на 3 и 4 (для мужчин 3, для женщин4, хотя может наоборот, точно не помню) и чье число меньше у того кровь моложе и тот пол получится. Если была большая потеря крови, то берется эта дата, а не дата рождения.

я тоже так вычисляла когда была беременная.получилась дочь.а в итоге сын.
 
решив вспомнить и почитав инет, получается для мужчин надо делить на 4 для женщин на 3. Хотя формула- это все таки теория и 100% не дает.
Здесь тоже - кому как повезет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посчитала-улыбнулась. Не сошлось ни разу!!!!!
 
зачатие в январе 2008, родился 2008,мне было 24
1+24+8= 33/2 16,5 мальчик) Так и есть)
 
(месяц зачатия+год в котором родиться ребенок+возраст матери на момент зачатия)-19/2 если четное - девочка, нечетное и число с остатком (например 12,5) - мальчик.

С поправкой на лунные ритмы формула выглядит так:

a=sin(x2/y)+2e+mc2,

вместо х и у поставить любые целые (не дробные!) числа

а - пол ребенка. Если получилось число, больше нуля - то будет либо мальчик, либо девочка.
 
Назад
Зверху Знизу