• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Уважаемый Джин,сделай пожалуйста так,чтоб у меня получилось все как я хочу на работе,на которую я устраиваюсь
 
Хочешь проверить - попроси что-нибудь стоящее для Украины.

Это нереально. Что-то стоящее для Украины - это менталитет всего населения. Поменять менталитет 40 млн - невозможно
 
У меня скромное желание: хочу толковую, не страшную и не пилящую мозг жену :)
 
Уважаемый Джинн, очень хочется полностью закончить ремонт в новой квартире в 2016 году, а главное, что бы денег на ремонт хватило. Заранее спасибо
 
Твое море, от тебя, никуда не уйдет. Если не дали сейчас, значит, от чего-то уберегли. Наберись терпения. (Джин)

Дали путёвку. теперь нет денег её выкупить:D поеду к подруге в Киев на Днепре на даче у нее отдохну.

В связи с этим желание-хочу не испытывать материальной нужды, а жить в достатке. Всегда!
 
Дали путёвку. теперь нет денег её выкупить:D поеду к подруге в Киев на Днепре на даче у нее отдохну.

В связи с этим желание-хочу не испытывать материальной нужды, а жить в достатке. Всегда!

Как знать, может быть, что такой вариант и лучше
 
Ты не поверишь, но ДА! Поверь старой Хексе.
Хочешь проверить - попроси что-нибудь стоящее для Украины.

даже не знаю... мое желание в моей подписи...

а для Украины - нового президента. но это анриал... :D
 
Как знать, может быть, что такой вариант и лучше

Может и лучше. На море пришлось бы одной ехать, а так с подругой смогу повидаться, пообщаться. Но глобально материальные проблемы-это плохо. проблемы с работой, жильем и др.
 
Но глобально материальные проблемы-это плохо. проблемы с работой, жильем и др.

да кто спорит

Может и лучше. На море пришлось бы одной ехать, а так с подругой смогу повидаться, пообщаться.

а это важно и нужно. Особенно, если давно не виделись
 
Есть масса вариантов не ехать одной,например есть сайты для поиска попутчиков

Я не хочу абы с кем, есть два человека, с кем хочу, но с ними не получится. обстоятельства у них и отсутствует желание отдыхать именно летом на море)
Как это попутчики? Это жить с чужим человеком в номере и отдыхать с ним 10 дней?

да кто спорит



а это важно и нужно. Особенно, если давно не виделись

Давно. зимой у нее гостила.
 
Я не хочу абы с кем, есть два человека, с кем хочу, но с ними не получится. обстоятельства у них и отсутствует желание отдыхать именно летом на море)
Как это попутчики? Это жить с чужим человеком в номере и отдыхать с ним 10 дней?
Ну типа того,тут от человека зависит,есть люди которые быстро находят знакомцев для совместного отдыха
 
Ну типа того,тут от человека зависит,есть люди которые быстро находят знакомцев для совместного отдыха

у меня есть негативный опыт совместного отдыха с коллегой в одном номере. Это было в позапрошлом году. Она даже не разговаривала со мной, потому,что я ходила на дискотеку до 3-х утра, а не ложилась спать в 10 вечера. На следующий год я поехала тоже с коллегами женщиной 40 лет и ее дочерью 14 лет, они постоянно ругались матом друг на друга, устраивали истерики и дочь не поддавалась воспитанию, а я должна была быть с этой мамой как ее подруга. В общем после этого всего взяла тем же летом еще отпуск и поехала вообще одна.
 
Назад
Зверху Знизу