Отказ от алкоголя приводит к хронической депрессии

Отказ от алкоголя к депрессии не ведёт.Это всё bull crap.
 
странно.. я вообще раз в полгода могу се бутылочку пива позволить.. так что я должен быть постоянно депрессивный??? не замечал... бред а не статья.. лишь бы что-то написать...
 
странно.. я вообще раз в полгода могу се бутылочку пива позволить.. так что я должен быть постоянно депрессивный??? не замечал... бред а не статья.. лишь бы что-то написать...

явные прзнаки депрессии, сумбурность в выражении мыслей :D
 
Полный отказ от спиртного сокращает способность мозга производить новые нейроны, замедляет процесс нейрогенезиса и может повысить вероятность развития хронической депрессии.
bluvoTa.jpg

Исключение спиртного из жизни не приносит пользы организму, как многие думают, считают неврологи. По их словам, умеренное потребление алкогольных напитков – более разумный выбор для поддержания хорошего здоровья.

Люди, которые максимально ограничивают питьё алкоголя или вообще отказываются от него, имеют уменьшение числа нервных клеток в мозговой области под названием гиппокамп. Правильная работа гиппокампа критически важна для навыков изучения, памяти и регулирования настроения, объясняют американские врачи.

Если мозг не способен образовать новые нейроны, его функциональность снижается и, как следствие, появляются предпосылки для депрессии.
MarketGid
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Эта статья есть враждебная и купленная (не побоюсь этого слова). Резкий отказ от алкоголя может привести к депрессии. Да. Но. Алкоголь при депрессии может привести к ухудшению состояния со всеми вытекающими. Так и начинать не следует.
А те слабые намёки на безопасное употребление до 50 граммов в сутки в среднем (для женщин меньше) крепких натуральных алкогольных напитков, так это расчёт для здоровой печени и почек. Мол, условно здоровый организм выведет без ущерба для себя такую дозу яда. Да и кто может себе позволить употребление натуральных качественных алкогольных продуктов в нашей стране?
 
Некрофилы троллят некрофобов. От этого получаются некродети с уёвой психикой. И тут уже....
кто первый придумал слово "алкоголь" - тот *******. В плохом смiсле.
 
Назад
Зверху Знизу