Путлер не успел

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 8219
Путлер не успел

Увы, я как чел весьма далёкий от политики вынужден ею интересоваться, так сказать, во избежание..

Созрела у меня в голове мысля (после долгого обдумывания)

Преамбула: На эту мысль натолкнуло меня интервью Д.А.Яроша, в котором он весьма лестно отозвался о интеллектуальном уровне яныка. (нет не шутка, пруфов много)

Амбула): Кажется мне, что его (яныка), действия были направленны на ужасное озлобление/обеднение/армагедец одним словом, большинства украинцев. Специально. За чем?: дабы великий Пу взял под крыло малороссию с полнейшего согласия её обитателей. Итог: не успел. Майдан помешал. Только, увы, Крым ушёл к РФ, там почва была благодатная, а Донбас завис...

Обсуждаем?
 
Уж не припомню... Была инфа, что на 15-й год готовили полный слив Украины в рашку как бы руками украинской власти (овоща и Ко)... + запасные варианты. По крайней мере то, что при овоще делали с армией и СБУ - ложится в такую схему.
 
Увы, я как чел весьма далёкий от политики вынужден ею интересоваться, так сказать, во избежание..

Созрела у меня в голове мысля (после долгого обдумывания)

Преамбула: На эту мысль натолкнуло меня интервью Д.А.Яроша, в котором он весьма лестно отозвался о интеллектуальном уровне яныка. (нет не шутка, пруфов много)

Амбула): Кажется мне, что его (яныка), действия были направленны на ужасное озлобление/обеднение/армагедец одним словом, большинства украинцев. Специально. За чем?: дабы великий Пу взял под крыло малороссию с полнейшего согласия её обитателей. Итог: не успел. Майдан помешал. Только, увы, Крым ушёл к РФ, там почва была благодатная, а Донбас завис...

Обсуждаем?
все верно вы говорите, но ничего теперь порошенко доведет дело яныка до конца, уже просит отложить подписание ассоциации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уж не припомню... Была инфа, что на 15-й год готовили полный слив Украины в рашку как бы руками украинской власти (овоща и Ко)... + запасные варианты. По крайней мере то, что при овоще делали с армией и СБУ - ложится в такую схему.

ролик о гражданской войне в Украине ходит ютубом еще с 2012 года
 
что при овоще делали с армией и СБУ - ложится в такую схему.

То же самое делали при Ельцине.
Просто у Вас нет своего Путина,как сказал однажды Дмитро Корчинський
в тв передаче, когда он на пару,если не изменяет память, с Борисюком
прессовали крымских татар.
Так что Ваша схемка не очень. ИМХО.
 
Останнє редагування:
Увы, я как чел весьма далёкий от политики вынужден ею интересоваться, так сказать, во избежание..

Созрела у меня в голове мысля (после долгого обдумывания)

Преамбула: На эту мысль натолкнуло меня интервью Д.А.Яроша, в котором он весьма лестно отозвался о интеллектуальном уровне яныка. (нет не шутка, пруфов много)

Амбула): Кажется мне, что его (яныка), действия были направленны на ужасное озлобление/обеднение/армагедец одним словом, большинства украинцев. Специально. За чем?: дабы великий Пу взял под крыло малороссию с полнейшего согласия её обитателей. Итог: не успел. Майдан помешал. Только, увы, Крым ушёл к РФ, там почва была благодатная, а Донбас завис...

Обсуждаем?

Ипать ты гений!:D Как ты догадался? Да еще так быстро:іржач:
 
Ипать ты гений!:D Как ты догадался? Да еще так быстро:іржач:

Да не скажи, изначально мысль было что витя надолго окопался и на царствование своего сына готовит

TC сделай людям приятное, выпей яду, а?

От тебя это комплимент )


Символ ) настолько незаметен? ;)


В принципе согласен. Даже не надоело, а зае....
но... а поговорить? :)
 
Назад
Зверху Знизу