Россия - Грузия. Не знаю за кого я ...

За кого Вы в этом конфликте.

  • За Россию.

    Голосів: 56 56.0%
  • За Грузию.

    Голосів: 29 29.0%
  • Все скоты.

    Голосів: 8 8.0%
  • Другое мнение.

    Голосів: 5 5.0%
  • Не знаю...

    Голосів: 2 2.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
Но не пойму зачем по всей Грузии летать и бомбить, почему Цхенвали или даже всю Осетию отбить недостаточно. Там достаточно места чтобы грузин погонять.

ну а как... чем больше военных объектов на территории Грузии будет разрушено, тем скорее они примут верное решение.

а просто отбить цхинвали недостаточно. страна-то крошечная (да и вся Грузия не ахти) на любую горку за 3 килошага от границы пушку поставил и лупи куда угодно...
 
ладно согласен. уточнил и был не прав. мандат на миротворческую миссию был выдан именно в рамках СНГ.

с другой стороны могу заметить что для СНГ конфликт в ЮО - вопрос крайне животрепещущий и важный, а потому эффективная деятельность по сдерживанию сторон от нанесения военных ударов друг по другу возможна именно в рамках скорее СНГ, тогда как ООН частенько в своих миротворческих операциях руководствуется принципом "Есть народ - есть конфликт..."

даже сразу реагируя на предположительную критику признаю - СНГ в данном случае следует читать как россия (страна-террорист), но никто не посмеет опровергать того факта, что именно благодаря России "окончательное решение осетинского вопроса и наведение конституционного порядка на территории Грузии" удалось оттянуть почти на 20 лет. и именно жизнь российских миротворцев - та цена, которая будет заплачена за неисстребление всех осетин в окрестностях Цхинвала.

не будь "российского зомбоящика", не будь "фашистких гадов", саакашвили бы по-тихому перерезал всех до кого смог бы дотянуться (а учитывая что за спиной у югоосетин большой кавказский хребет, дотянуться он смог бы почти до всех)

опровергать будешь...

Чувствуются интонации пропаганды из Кремля. Опровергать не буду, но спрошу - ты то сам веришь в миротворчество операций, проводимых Россией или США? россия (страна-террорист) в борьбе с "мировым империализмом" разыграла карту, которую держала про запас 20 лет... Вот и все... А про "наведение конституционного порядка" - самому не смешно?
 
Опровергать не буду
угу, лучше просто попижжю
Чувствуются интонации пропаганды из Кремля.
ну и еще раз дурак.
но спрошу - ты то сам веришь в миротворчество операций, проводимых Россией или США? россия (страна-террорист) в борьбе с "мировым империализмом" разыграла карту, которую держала про запас 20 лет... Вот и все...
для России любое напрядение, а тем более война на Кавказе - смерти подобно. и из двух зол (проявления сепаратизма/грузино-осетинская война) России всегда пыталась выбрать первое - как наименее страшное и для себя и для участников конфликта. некоторые нагловатые и туповатые лидеры снабдили нагловатого и туповатого фашиста-русофоба в Тбилиси вооружением и дипподдержкой с тем чтобы перевести ситуацию из первого положения во второе. зачем - могу назвать много причин. одна из них - а вот просто из вредности насрать России.

на мировой империализм России насрать и еще раз насрать. если некоторые народы за сотни лет в плане государственности научились только держать нос по ветру и выбирать себе очередного хозяина посильнее да побогаче - туда им и дорога.
А про "наведение конституционного порядка" - самому не смешно?

слова Саакашвили... мне вообще редко смешно когда он говорит, но в этот раз я в принципе немного поугорал, пока не понял что он всерьез, а не хохмит как обычно...
 
Вот он "конструктив" во всей красе. А комментировать не буду, т.к. бред и ничего больше...

поясню свою грубость.

если человек говорит откровенную глупость (не мнение, а именно глупость), то он дурак. ты сказал глупость, я назвал тебя дураком. такие дела...

так где же бред? разбивай мой каммент на куски и отвечай. как стараюсь делать я. или ты и правда "невменяшка"?
 
поясню свою грубость.

если человек говорит откровенную глупость (не мнение, а именно глупость), то он дурак. ты сказал глупость, я назвал тебя дураком. такие дела...

так где же бред? разбивай мой каммент на куски и отвечай. как стараюсь делать я. или ты и правда "невменяшка"?

смотри сюда
 
лол...Ваша осведомлённость в теме просто нулевая...

А что Вам не понравилось? То что у них российские паспорта?! Так это действительно так. Могу объяснить почему на примере пенсий: Грузия выплачивает своим гражданам пенсию 100 рублей (вы вдумайтесь в эту цифру!!!), вот они и получают российские паспорта и получают еще пенсию от России, которая в несколько раз больше! Так нафига им нужна эта Грузия?! Думаете они от хорошей жизни хотят в Россию?
 
Я за МИР. А те кто за войну - малолетние имбецылы или безбашенные фанатики с энцефалоэктомией.
 
Блин ! Ну как-то базар фильтровать же надо !

На цивилизованных людей же претендуем, интернетом пользоваться умеем ....

Это же "патриот Украины". Вы и в самом деле рассчитывали на другую реакцию?
 
Я в шоке как вообще можно было голосовать за Грузию....я бы посмотрел на этих людей если бы крым захотел отсоединиться, и Украина начала войну и именно вы бы пошли убивать своих же... Любые конфликты нужно решать только мирным путём, особенно на таком уровне!!! россия (страна-террорист) поддерживает своих людей, а в южной осетии 90% граждан с русскими паспортами!! За что ей и респект!!!

Судя по вашей логике если завтра россия начнет выдавать всем желающим , как это было в Осетии, в Крыму российские паспорта, то послезавтра можно бомбить Украину ссылаясь на защиту своих граждан?
Конечно же конфликты нужно решать мирным путем, дело только в том что России это не выгодно. Она своих людей ни за грош не ставит, а других и подавно.
И Грузия начала бомбить Цхенвали после действий России и Осетин. Не надо передергивать факты.
 
Кстати, забыл написать, я за Грузию!
Не имею ни чего против россиян, сам русский и все родственники русские и живут в россии, окромя их тупости. Голосовать за уродов это национальная черта, такой уж минталитет.
 
Кстати, забыл написать, я за Грузию!
Не имею ни чего против россиян, сам русский и все родственники русские и живут в россии, окромя их тупости. Голосовать за уродов это национальная черта, такой уж минталитет.

Вот-вот, поэтому Ющенко, балога и иже с ним - у власти ... :D
 
Чувствуются интонации пропаганды из Кремля. Опровергать не буду, но спрошу - ты то сам веришь в миротворчество операций, проводимых Россией или США? россия (страна-террорист) в борьбе с "мировым империализмом" разыграла карту, которую держала про запас 20 лет... Вот и все... А про "наведение конституционного порядка" - самому не смешно?

Ты мне скажи, почему до прихода к власти какашвили, Российские миротворцы отлично справлялись со своими обязанностями? Миротворцы которых пригласила сама Грузия, которая отхватила люлей от Абхазии и Осетии (которые никогда не принадлежали Грузии, а в советское время входили в состав грузинской ССР как автономные округи). Но приходит марионетка от пендосов и начинается постоянные провокации, аресты миротворцев, подержут пару часов и отпускают. Появились какие то псевдо атаки со стороны Осетинов, все резко начало появляться.


P.S. Считаю Грузию надо развалить, что бы неповадно было другим думать, что они охуенные и пендосы их защитят, зато что они лижут им жопу!

Война началась 7го ночью, россия (страна-террорист) собрала экстренное заседание ООН. И что это ебаное ООН решало? Да ничего, вот только американцы посоветовали соседям Грузии не вмешиваться в этот конфликт, а тем временем эти подонки градом стреляли по жилым кварталам.

Насколько ценично звучат сейчас заявление пендосов о сожалении по поводу войны и смертей мирных граждан, "особенно грузин" Тоесть представителю США глубоко насрать что грузины уничтожили более 2000 осетин за пару дней.

Так что шли бы вы грузины и их защитники резкими шагами НАХУЙ! Идите воюйте против России и оставайтесь там на века.

И ответьте мне на вопрос, хера в Грузии забыли наши солдаты, встрочном порядке ввезенные туда перед войной.
 
За прекращение военных действий со всех сторон.
Грузия не хочет, соот-но - за Россию.
 
Другое мнение.
Жалко осетин.
Попали в мясорубку только потому, что не в том месте родились :(
 
Уместны-ли такие голосовалки? Идёт война, а вы устраиваете голосование.

Типа ты такой гуманный и принципиальный... Вот тока вывешенным на аватаре флагом давно уже проголосовал без всякой голосовалки.
 
В начале голосования все дружно были за Россию - 90% .

Сейчас 58% за Россию.

За Грузию поприбавилось и за то что "все скоты"
 
Назад
Зверху Знизу