Где уютно поснимать в такую холодную погоду?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2007
Повідом.: 485
Где уютно поснимать в такую холодную погоду?

Добрый день .
Уважаемые, посоветуйте пожалуйста, какие есть закрытые места ( кроме фотостудий) , где можно сделать красивый фотосет в интерьере?
Допустим, если я хочу поснимать в том же ресторанчике Абажюр на сумской, ну или в любом другом месте с симпатишным интерьером - мне разрешат?? Разумеется, если что-то у них заказать. Как это происходит? В любом ли понравившемся месте разрешат? Какие еще есть места? Может интерьер -салоны?
Много вопросов, простите)
Но я новичок, а вопрос этот ох как актуален для меня на данный момент. Надеюсь на помощь бывалых. Спасибо
 
Заходите в ресторан, кафе и так далее. Идете к менеджеру и договариваетесь о разрешении на съемку.
Если фотограф коммуникабельный - разрешат.
 
Есть тут в соседней теме отличный домик, почти фотостудия и пока даже не мейнстрим...
 
Завод им. Малышева - думаю достаточно закрытое и уютное место...
 
сними номер в отеле и снимай, в том же абажуре отель есть
 
На хтз, кафе Чайка, после рабочего дня много типажей зависает. Кино можно снять, не только фото. Как-то по морде там получил. :ги:
 
спасибо, поняла... будем пробовать

не всякое кафе разрешит снимать так. Если боулин-клуб и это вечеринка - то можно, а если это личная фотосессия с зонтами и стойками фотографа - то мило попросят покинуть помещение
 
не всякое кафе разрешит снимать так. Если боулин-клуб и это вечеринка - то можно, а если это личная фотосессия с зонтами и стойками фотографа - то мило попросят покинуть помещение

Заходите в ресторан, кафе и так далее. Идете к менеджеру и договариваетесь о разрешении на съемку.
Если фотограф коммуникабельный - разрешат.
:confused:
 
не всякое кафе разрешит снимать так. Если боулин-клуб и это вечеринка - то можно, а если это личная фотосессия с зонтами и стойками фотографа - то мило попросят покинуть помещение

Вот и я переживаю. В принципе, стоек со светом и зонтиков не будет, но все равно ...стремновато..
Поэтому я и думала , может есть какие-то проверенные места , где снимать разрешают на каких - то условиях.
 
Добрый день .
ресторанчике Абажюр на сумской, ну или в любом другом месте с симпатишным интерьером - мне разрешат??

Я сомневаюсь они все на понтах.;) К стати и клиенты иногда нервничают, дома жена, а он в кафе с тетей. Мало ли.. Да и разреши одному и толпа набежит..
 
Антикафе "Уровень", вроде бы неплохое место, во всяком случае дешево и пока что не заезженно.
 
"Уровень" нашла в инете. Но там , как мне показалось по фото, света совсем мало, доп. оборудование осветительное потребуется однозначно...
Кто -то снимал там?
 
В "Абажуре" поснимать 30 минут стоит 300 грн. Как по мне, не стоит их интерьер таких денех:(
Вот в "Венской кофейне" не менее симпатично, а заказав рюмку кофе, можно снимать столько, сколько нужно.
 
Назад
Зверху Знизу