Подскажите бюджетный WiFi роутер

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2010
Повідом.: 56
Подскажите бюджетный WiFi роутер

Бюджет где-то 300 грн
Нужно что бы можно было подключить комп через провод, а остальное естественно через ВиФИ
 
Останнє редагування:
лучше ацуц и прошивку "энтузиастов"
 
TP-Link TL-WR841N вполне впишется в цену
 
я бы посоветовал +30 грн. и 940N
 
Lamers, only ZyXEL Keenetik Lite!
 
Lamers, only ZyXEL Keenetik Lite!

Эксклюзивный распространитель ZyXEL? В Башкировке собираешь? :trollface:

По теме: ТП-линк, зухель, линксис (последние сборки можно сравнивать с дыр-дырами), от силы длинк. Асус не оправдывает свою цену.
 
Не стал плодить новую тему. Та же проблема выбора.
Присмотрелся к двум роутерам:
-ZyXEL Keenetik Lite
-TP-Link TL-WR842ND
Ранее с роутерами не сталкивался.
 
Любой:)
Лично я бы остановился на втором просто по тому что мне нравятся тп-линки и потому что у этой модели две антенны и сигнал постабильнее

ага постабильнее, кинетик бьет дальше и качественнее. Ловлю точку на другой стороне улицы (около 140м.)
 
ага постабильнее, кинетик бьет дальше и качественнее. Ловлю точку на другой стороне улицы (около 140м.)

я думаю у ТС'а в квартире или в частном доме таких расстояний нет. хотя летом у подъезда на лавочке с семками, инетик словить на айфончике будет только бонусом.
 
я думаю у ТС'а в квартире или в частном доме таких расстояний нет. хотя летом у подъезда на лавочке с семками, инетик словить на айфончике будет только бонусом.

у меня квартира, еще и низкий этаж :клас:
и не айфончик, а НТС'ка :yahoo:

я токо разницы не понял между TL-WR842ND и TL-WR841ND ???
только порт УСБ или что-то ещё???
и для чего УСБ нужен???
 
Кагбе вот:

Конфигурация USB 2.0 TL-WR842ND позволяет пользователям разделять данные, находящиеся на USB-накопителях или сервере FTP. Пользователи могут также разделить музыку, видео и фотографии, через встроенный Медиа-сервер маршрутизатора. Более того, встроенный в устройство Print Server делает дом или офис гораздо более гибким для печати.

Скорость в 3 мб/с доставляет.
 
Конфигурация USB 2.0 TL-WR842ND позволяет пользователям разделять данные, находящиеся на USB-накопителях или сервере FTP. Пользователи могут также разделить музыку, видео и фотографии, через встроенный Медиа-сервер маршрутизатора. Более того, встроенный в устройство Print Server делает дом или офис гораздо более гибким для печати.

я понял, спасибо)))
 
Другу нужна помощь. Что можете посоветовать, хорошо лупящее через ж/б плиты и кирпичные стены толщиной 0,5 метра? Примитивный д-линк с задачей не справляется. Также девайс должен уметь качать торренты на внешний жоский диск. :)

Бюджет - штука с хером.
 
Останнє редагування:
Другу нужна помощь. Что можете посоветовать, хорошо лупящее через ж/б плиты и кирпичные стены толщиной 0,5 метра? Примитивный д-линк с задачей не справляется. Также девайс должен уметь качать торренты на внешний жоский диск. :)

Бюджет - штука с хером.

TP-LINK TL-WA5210G при таком бюджете:) Но начинал-бі я с чего-нибудь попроще, типа D-link DWL-2100AP с внешней направленной (секторной) антенной.
 

Предлагаете использовать это внутри помещения? :D

Вообще вот такое подыскал Ubiquiti PowerAP N. Но нет юсб порта и придётся докупать ещё один девайс ради этого. Нашёл ещё один девайс со схожими характеристиками(1 Вт!!!). Бьёт на 1 км. И стены на раз прошибает.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу